Мелбет

Что такое децентрализованный обмен dYdX и токен DYDX?

dYdX — это децентрализованная биржа деривативов, работающая в версии Layer 2 сети Ethereum. Кроме того, как децентрализованная биржа, она предоставляет пользователям кастодиальные услуги. dYdX...
Часто задаваемые вопросы

Что такое децентрализованный обмен dYdX и токен DYDX?

Поделиться:
dYdX — это децентрализованная биржа деривативов, работающая в версии Layer 2 сети Ethereum. Кроме того, как децентрализованная биржа, она предоставляет пользователям кастодиальные услуги.

dYdX выпустила собственный токен управления 8 сентября 2021 года. Благодаря этому развитию она сразу же стала одной из ведущих децентрализованных бирж (DEX) по объему торгов за 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

dYdX также является протоколом для шортов и деривативов, построенным на блокчейне Ethereum. В качестве биржи он обеспечивает децентрализованную одноранговую торговлю, кредитование и торговлю опционами всех типов токенов на основе Ethereum.

В отличие от централизованных бирж (CEX), децентрализованные биржи (DEX) работают на смарт-контрактах. Смарт-контракты — это коды, которые автоматически применяют заранее определенные правила. В конце концов, DEX предоставляют пользователям возможность торговать криптовалютами без посредников.

Что такое токен DYDX?


У децентрализованной биржи dYdX также есть токен под названием dYdX (DYDX). Токен dYdX (DYDX) — это токен управления сообществом dYdX. С помощью этого токена вы можете присоединяться к пулам ставок и получать вознаграждение за майнинг. Пользователи также получают скидки от сделок на бирже с этим токеном.

Согласно данным CoinMarketCap, цена DYDX, токена управления dYdX, биржи типа DEX, зарегистрировала новый исторический максимум (ATH) на уровне 27,78 доллара США (30 сентября 2021 г.).
График пары DYDX/USD.

Что такое децентрализованный обмен dYdX и токен DYDX?

Почему токены DEX растут?


Похоже, рост токенов DEX связан с событиями в Китае. Китай добавил новые к своим запретам на торговлю криптовалютой. Поэтому эксперты считают, что из этой страны идет приток децентрализованных финансов.

Пользователи обращаются к DEX в качестве альтернативы, что в конечном итоге приводит к росту соответствующих монет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги