Мелбет

Как работает ICO?

Термин ICO (initial coin Offering) — это название, данное событиям, когда криптовалютный проект впервые встречает своих пользователей. Термин ICO, который образован из первых букв словосочетания...
Часто задаваемые вопросы

Как работает ICO?

Поделиться:
Термин ICO (initial coin Offering) — это название, данное событиям, когда криптовалютный проект впервые встречает своих пользователей. Термин ICO, который образован из первых букв словосочетания «Initial Coin Offering» на английском языке, можно перевести на наш прекрасный турецкий как «первоначальное размещение монет». Мероприятия, в ходе которых акции впервые предлагаются публике на традиционных рынках, называются первичным публичным предложением (IPO). Можно сказать, что ICO уже заняли свое место среди вех на рынке крипто-денег. Эти события, которые приобрели большую популярность и стимулировали рынок в прошлом, со временем поддались различным изменениям. ICO недавно были заменены IEO. «Первоначальное предложение обмена» (IEO) можно перевести на наш красивый язык как «первичное предложение обмена». Как следует из названия, биржи предлагают криптовалюту напрямую пользователям на таких мероприятиях. В этом контенте мы подробно расскажем об ICO. Мы также коснемся того, что означают ICO для экосистемы криптовалют.

ICO можно охарактеризовать как финансовые события, в ходе которых на рынок выводятся новые криптовалюты. ICO, которые рассматриваются пользователями как инвестиционная возможность, могут нести большие риски из-за сложной ситуации с криптовалютами. Мы вместе наблюдаем, какого большого успеха добились крипто деньги за последние годы и как они вытеснили глобальную финансовую систему. Этот процесс, за которым с удовольствием наблюдают любители криптографии, также привлекает внимание людей из традиционного финансового мира. Можно сказать, что криптоактивы, такие как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) или ведущая альткойн (ETH) в последнее время у всех на слуху. Тот факт, что о криптовалютах говорят больше, повышает интерес людей к этому рынку. В результате пользователи желают инвестировать в этот рынок. Хотя это сопряжено с большими рисками, держаться подальше от этого рынка, полного возможностей, — позиция, которую не предпочитает большинство пользователей. Более того, мы много раз были свидетелями того, как под видом ICO осуществляются мошеннические действия. Несмотря на это, инвесторы хотят воспользоваться возможностями и преимуществами, предлагаемыми этими возможностями, которые полны рисков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ICO и криптовалюты


Давайте возьмем несколько конкретных примеров, чтобы более наглядно проиллюстрировать статус ICO и рынка криптовалют. Допустим, вы — компания, расположенная в США, работающая в технологической столице Силиконовой долины. Эта компания, которая все еще находится на стадии стартапа, должна иметь многообещающую сервисную идею, которая заменит текущую систему. Может быть, вы думаете о полезной платформе, где встречаются частные репетиторы и студенты, которые хотят брать уроки. Возможно, вы мечтаете о внедрении кредитной платформы, которую можно будет использовать в качестве альтернативы банковской системе. В любом случае, вы уверены, что идея и цель вашего стартапа будут иметь место в будущем. Но вы видите, что есть некоторые недостатки, чтобы принять меры. Вам нужен стартовый капитал, чтобы этот проект воплотился в жизнь. Как будет финансироваться этот проект?

На рынке криптовалют есть много разработчиков, которые придерживаются идей, подобных той, что мы упоминали в предыдущем абзаце. Эти проекты достигают необходимого им стартового капитала посредством ICO. ICO позволяют новым проектам успешно выходить на рынок и позволяют новым пользователям инвестировать в эти проекты. Более того, ICO представили систему, отличную от традиционных методов сбора средств. В традиционных публичных предложениях речь идет о сборе средств путем предложения определенной части компании инвесторам. В ICO ситуация иная. В ICO пользователям предлагаются криптовалюты пропорционально их инвестициям. К нашим утверждениям можно добавить, что ICO стараются проводить на более справедливых условиях.

Как работает ICO?


Какие шаги предпринимают разработчики, которые хотят продвигать созданный проект среди своих пользователей и собирать средства через ICO? Как именно проходят мероприятия ICO? Постараемся ответить на вопросы в этой теме. Команда проекта, которая будет организовывать ICO, сначала должна подготовить своего рода файл, который подробно представит пользователям платформу, которой они владеют, или продукт, который они разработали. Эти документы, обычно известные как официальные документы, позволяют инвесторам или разработчикам, которые могут внести свой вклад в проект по-разному, получить полный контроль над предметом. То, как работает платформа, какие протоколы использует сеть, будет включено в этот файл. Конечно, пользователям будет недостаточно поверить и вложиться в проект, просто изучить проект из этого файла. На этом этапе хорошо подготовленная веб-страница может дать результат, который придаст уверенности инвесторам. После выполнения таких требований у инвесторов появляется возможность внести свой вклад в проект своими крипто деньгами, а взамен они могут получить крипто деньги системы. В той мере, в какой пользователи вносят свой вклад в проект, они покупают криптовалюту этой платформы. Другими словами, мы можем сказать, что они покупают своего рода акции. Конечно, эта ситуация во многом отличается от традиционных акций. Другими словами, мы можем сказать, что они покупают своего рода акции. Конечно, эта ситуация во многом отличается от традиционных акций. Другими словами, мы можем сказать, что они покупают своего рода акции. Конечно, эта ситуация во многом отличается от традиционных акций.

Безопасность ICO


Пользователи принимают меры, ожидая, что цена криптовалют, которые они приобретают при инвестировании в ICO, вырастет. Конечно, не каждая деятельность ICO увенчивается успехом. Мы также должны упомянуть, что на рынке есть мероприятия ICO, которые не увенчались успехом или считаются мошенническими. Такие злонамеренные действия имеют разрушительные последствия для рынка криптовалют. Настолько, что эти результаты мешают новым инвесторам доверять проектам криптовалюты. Во избежание подобных ситуаций пользователям необходимо действовать очень осторожно. Пользователям рекомендуется пройти подробный процесс исследования, прежде чем инвестировать в какой-либо проект. Этот процесс предотвратит возникновение возможных негативных ситуаций.

Годы с наибольшей активностью ICO — вторая половина 2016 года и весь 2017 год. В эти годы произошел большой бум на рынке крипто-денег. Рекордно новаторская криптовалюта Биткоин (BTC) впервые привлекла внимание основных средств массовой информации и крупных компаний в традиционной финансовой сфере в те годы. Можно сказать, что ICO сейчас не так популярны. Настолько, что такие мероприятия теперь организуются под названием IEO биржевыми платформами, которые могут легче создать атмосферу доверия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги