Мелбет

Что такое Paribu Coin (PRB)?

Ранее Paribu анонсировала независимую блокчейн-сеть Paribu Net и ее монету Paribu Coin. Новая информация о Paribu Coin, сокращенно PRB, продолжает поступать. В заявлении Paribu говорится: «Запросы на...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Paribu Coin (PRB)?

Поделиться:
Ранее Paribu анонсировала независимую блокчейн-сеть Paribu Net и ее монету Paribu Coin. Новая информация о Paribu Coin, сокращенно PRB, продолжает поступать.

В заявлении Paribu говорится: «Запросы на покупку PRB Coin можно делать с 14 февраля 2022 года в 11:00 и 18 февраля 2022 года в 18:00. Если вы не являетесь участником Paribu, загрузите мобильное приложение Paribu или войдите на веб-сайт Paribu, чтобы быть готовым к покупке. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Завершите свое членство, заполнив соответствующие разделы на открывшейся странице. Внесите турецкие лиры на свой счет Paribu из раздела «Кошелек». Вы можете сделать запрос из мобильного приложения Paribu и/или веб-сайта Paribu во время процесса запроса». было сказано. Итак, что такое Paribu Coin (PRB)? Как купить монету Paribu? Как будет проходить предпродажный процесс? Вот любопытные о Paribu Coin (PRB)…

Что такое Paribu Coin (PRB)?
PRB — это нативная монета, которая будет работать на блокчейне Paribu Net.

Каков максимальный запас PRB Coin?
Максимальный запас PRB составляет 600 000 000 единиц. Распределение будет следующим.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Процессы продаж: 33,33%.
- Поощрения: 30%.
- Награды за блоки: 16,67%.
- Процессы разработки: 13,33%.
- Награды пользователей Paribu: 6,67%.

Что такое Paribu Coin (PRB)?

Что такое Paribu Net?
Это первая независимая сеть блокчейнов в Турции, которую Paribu запустит в ближайшие дни. Любой, кто использует Paribu Net, сможет разрабатывать смарт-контракты, децентрализованные биржи, децентрализованные финансовые платформы, рынки NFT и многие другие приложения. Разработчики также смогут получать вознаграждение, торгуя в этой сети или помогая в отладке.

Когда купленные мной монеты PRB будут привязаны к моей учетной записи Paribu?
Купленные вами PRB будут привязаны к вашей учетной записи Paribu, когда основная сеть активна.

Могу ли я хранить PRB в своем собственном кошельке?
При желании вы можете выполнять транзакции PRB со своим личным кошельком через Metamask. Вы также можете совершать транзакции PRB с кошельком Paribu Self, который скоро заработает. Для работы с Metamask достаточно добавить информацию о блокчейне Paribu. Для этого после выбора опции «Добавить сеть» в интерфейсе Metamask будет достаточно ввести информацию Paribu Net и сохранить ее.

Когда я могу запросить покупку PRB Coin?
Вы можете запросить покупку PRB Coin на Paribu в период с 14 по 18 февраля 2022 года.

Сколько различных вариантов покупки PRB у меня есть?
Будет 2 разных варианта покупки Paribu Coin.

Вы не можете передать или продать 90% активов, которые вы получите в Варианте 1, до 15.09.2022. Первая дата открытия заблокированных монет для торговли и перевода — 15.09.2022. После этой даты ваши монеты будут продолжать торговаться с равным распределением в 4 периода каждые 3 месяца. Ставка 22,5% будет открываться каждый квартал.

Монеты, которые вы получите в Варианте 2, будут привязаны к счетам после того, как основная сеть будет активна, и рынок PRB/TL будет открыт в тот же день.

Когда я смогу торговать PRB, купленным с помощью Варианта 1?
В этом варианте 10% от общего количества полученных вами монет PRB будут привязаны к счетам с активной основной сетью, и рынок PRB/TL будет открыт в тот же день. Первая раздача оставшихся монет будет распределяться поровну 4 раза каждые 3 месяца по состоянию на 15.09.2022.

Когда я смогу торговать PRB, купленным с помощью Варианта 2?
Монеты, которые вы получите от этой опции, будут привязаны к счетам после того, как основная сеть будет активна, и рынок PRB/TL будет открыт в тот же день.

Когда я могу совершать транзакции с PRB Coin?
Монеты, которые вы покупаете с помощью Варианта 2, будут привязаны к счетам после того, как основная сеть будет активна, и рынок PRB/TL будет открыт в тот же день. Вы также можете торговать на том же рынке. 10% монет PRB, купленных с помощью Варианта 1, будут привязаны к счетам после того, как основная сеть будет активна, и рынок PRB/TL будет открыт в тот же день. Остальные монеты будут распределяться поровну каждые 3 месяца в 4 периода с первой раздачей 15.09.2022.

На каком блокчейне производится PRB Coin?
PRB — это нативная монета блокчейна Paribu Net. Он будет сгенерирован и отслежен в сети.

Как будет работать процесс запроса?
Когда вы завершите процесс запроса, соответствующая сумма транзакции будет заблокирована в вашей учетной записи, чтобы ее нельзя было использовать для других транзакций. Сумма, соответствующая количеству PRB в транзакциях, которые невозможно купить или подтвердить, будет отражена в вашем балансе TL как годная к использованию.

Кроме того, календарь пред продажи такой, как на изображении ниже.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги