Мелбет

Что такое Victoria VR?

Victoria VR — это MMORPG на основе блокчейна в виртуальной реальности с реалистичной графикой, построенная на Unreal Engine, созданная и принадлежащая ее пользователям. Весь мир создан, чтобы быть...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Victoria VR?

Поделиться:
Victoria VR — это MMORPG на основе блокчейна в виртуальной реальности с реалистичной графикой, построенная на Unreal Engine, созданная и принадлежащая ее пользователям.

Весь мир создан, чтобы быть универсальной платформой для всех виртуальных реальностей, игр и децентрализованных приложений, вместе создавая Метавселенную — общую песочницу, 3D-интернет. В Victoria VR World вас ждут игры, квесты, бесконечные приключения, виртуальные галереи и The Big Market VR, где вы сможете менять NFT в 3D! Кроме того, пользователи будут получать вознаграждение за каждое свое действие в мире виртуальной реальности.

Весь мир создан, чтобы быть универсальной платформой для всех виртуальных реальностей, игр и децентрализованных приложений, вместе создавая Метавселенную — общую песочницу, 3D-интернет. В Victoria VR World вас ждут игры, квесты, бесконечные приключения, виртуальные галереи и The Big Market VR, где вы сможете менять NFT в 3D! Кроме того, пользователи будут получать вознаграждение за каждое свое действие в мире виртуальной реальности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Жетоны Victoria VR (VR) являются собственными сервисными токенами и будут единственной приемлемой валютой в викторианском мире VR. Варианты использования токенов:

- Ставка.
- ДАО.
- Покупка VR-земель.
- Покупка всех активов (предметы, здания, ресурсы, носимые устройства, услуги, билеты, курсы, искусство).
- Регуляторные покупки пассивного дохода.
- Объявления.
- Транспорт.
- Наем.
- И другие дополнения.

Экономика сама по себе Victoria VR станет самодостаточной экономикой. Традиционные предприятия создадут для себя места в Victoria VR, где они смогут продавать и продвигать свои цифровые и реальные товары и услуги. Они устранят барьеры, препятствующие предложению инновационных продуктов и услуг глобальному викторианскому сообществу виртуальной реальности, что позволит создавать новые бизнес-модели и следующее поколение цифровых предпринимателей. Victoria VR World станет местом, куда люди приходят работать, отдыхать и играть.

DAO DAO — это децентрализованная автономная организация, которая будет управлять Victoria VR World голосованием. Поэтому любой желающий может помочь определиться с будущим Victoria VR. Все владельцы токенов VR и земель VR станут частью DAO и будут иметь право участвовать в любом голосовании по функционированию Victoria VR. Виктория стремится стать полностью функциональным миром, который будет расти и развиваться без какой-либо зависимости от первоначальных создателей виртуальной реальности.

В NFT пользователи смогут легко создавать свои собственные NFT и получать NFT, которые имеют функциональное применение помимо декоративного.

Big Market VR Victoria VR выведет торговлю NFT на новый уровень благодаря The Big Market VR — он претендует на звание пристанища NFT для создателей, коллекционеров и трейдеров. Big Market VR — это децентрализованный рынок, основанный на смарт-контрактах. Пользователи смогут торговать буквально всем и вся, включая новые, ранее не представленные предметы, которые можно создавать прямо в The Big Market VR. Содействуя торговле товарами и услугами, пользователи могут создавать и участвовать в аукционах с продуктами, которые можно тщательно протестировать и изучить перед покупкой.

Кто является основателем Victoria VR?


Victoria VR была основана генеральным директором Ондржеем Добруски и главным операционным директором Адамом Бемом. Ондржей Добруски — технолог с более чем 16-летним опытом работы с новыми технологиями, решениями и их внедрением. Более 11 лет опыта в лидерстве и построении команды мечты. Энтузиаст и разработчик игр и виртуальной реальности с 2010 года и архитектор игр с 2018 года.

Адам Бем — технический предприниматель, специалист по решению проблем, руководитель группы, эксперт по блокчейну и издатель виртуальной реальности. Он имеет более чем 5-летний опыт руководства проектами и командами, планирования проектов, стратегического планирования, реализации проектов и технологии блокчейн. Он успешно руководил двумя технологическими проектами с командой разработки алгоритмов автоматической торговли и аварийной командой по кибербезопасности.

Особенности Victoria VR?


Непревзойденная графика: он призван обеспечить максимальный опыт виртуальной реальности, предоставляя реалистичную графику, созданную с помощью новейшего Unreal Engine.

Токеномика : бесконечно мотивирующая экономика, которая вознаграждает активных пользователей и игроков.

Система миссий: пользователи мотивированы вернуться в Victoria VR. Он полностью алгоритмический, поэтому Victoria VR выживет и без первоначальных создателей.

Новая боевая система: Революционная боевая система в виртуальной реальности.

NFT : пользователи могут создавать, изменять и объединять NFT. Создатели контента могут демонстрировать и продавать свои цифровые произведения искусства в галерее NFT. NFT можно безопасно торговать в The Big Market VR.

Готовность к будущему: серверное решение Victoria VR World полностью расширяемо и масштабируемо. DAO передает контроль над будущей эволюцией Victoria VR людям, которые создают и играют в этой песочнице, ее пользователям, которые будут контролировать политики, определяющие поведение мира.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги