Мелбет

Обзор криптовалюты Phantom (FTM).

Fantom (FTM) Coin, является одним из самых ценных крипто активов и проектов с его ценностью на крипто-рынках и проектом, который он привнес в индустрию блокчейнов. Давайте кратко рассмотрим, что...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Phantom (FTM).

Поделиться:
Fantom (FTM) Coin, является одним из самых ценных крипто активов и проектов с его ценностью на крипто-рынках и проектом, который он привнес в индустрию блокчейнов.

Давайте кратко рассмотрим, что такое Fantom (FTM) Coin, за которым внимательно следят всемирно известные эксперты и аналитики в области криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Phantom (FTM) Coin?


Fantom (FTM) — это платформа смарт-контрактов, которая использует собственный механизм консенсуса и предоставляет услуги децентрализованного финансирования (DeFi).

Самая заметная особенность Fantom (FTM) Coin, основной целью которой является решение проблем со смарт-контрактами как с блокчейном, так и с криптовалютой, заключается в том, что он достаточно быстр, чтобы снизить скорость транзакций до менее чем 2 секунд.

Выпущенная в 2019 году монета Fantom (FTM) принадлежит фонду Fantom Foundation, основанному в 2018 году.

Монета Phantom (FTM)


Fantom (FTM) Coin, как мы упоминали выше, является платформой смарт-контрактов и возникла как решение проблем, возникающих в смарт-контрактах, но проект Fantom (FTM) можно изучить немного подробнее.

Fantom использует механизм консенсуса, полностью разработанный с нуля и собственной командой разработчиков, для предоставления услуг с децентрализованным финансированием на основе смарт-контрактов.

Этот механизм, называемый Lachesis, обеспечивает гораздо более высокую пропускную способность за счет добавления дополнительных улучшений безопасности поверх платформ, включенных в алгоритм консенсуса Proof of Stake. Кроме того, этот механизм также обеспечивает сокращение времени обработки до менее чем 2 секунд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги