Мелбет

Обзор криптовалюты OMG (OMG).

Сеть OMG, ранее известная как OmiseGo, представляет собой решение для масштабирования второго уровня, построенное на блокчейне Ethereum и не использующее службу хранения. Что такое OMG Network (OMG)?...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты OMG (OMG).

Поделиться:
Сеть OMG, ранее известная как OmiseGo, представляет собой решение для масштабирования второго уровня, построенное на блокчейне Ethereum и не использующее службу хранения.

Что такое OMG Network (OMG)?


Как решение для масштабирования Ethereum, OMG Network позволяет пользователям передавать токены ETH и ERC-20 значительно быстрее и дешевле напрямую в сети Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сеть основана на новом решении для масштабирования под названием MoreViable Plasma, которое использует архитектуру боковой цепи для группировки нескольких транзакций вне сети, чтобы их можно было проверить как единую транзакцию в корневой цепочке Ethereum. Согласно OMG Network, эта технология может масштабировать Ethereum до гораздо более высоких транзакций в секунду, а не от 10 до 14 транзакций в секунду, на которые в настоящее время способен Ethereum 1.0.

OMG Network в настоящее время состоит из более чем 50 сотрудников, разбросанных по всему миру. OMG Network была основана уроженкой Таиланда Вансой Чатикавани и является дочерней компанией SYNQA, таиландской финансовой технологической компании, ранее известной как Omise Holding.

Будущее сети OMG (OMG)


Сеть работает на собственном токене OMG Network, который можно использовать в качестве одного из способов оплаты комиссий в сети OMG, и который будет конвертирован в акции для защиты сети в обмен на вознаграждение.

Токены OMG чрезвычайно ликвидны. Им можно торговать на более чем 200 биржах, включая 10 крупнейших бирж, таких как Coinbase Pro и Binance. Самые популярные торговые пары включают OMG/USDT, OMG/BTC и OMG/ETH.

Как и большинство криптовалют, токены OMG Network имеют стабильный максимальный запас. Он настроен ровно на 140 245 398 OMG и никогда не превысит эту сумму. В отличие от многих других криптовалют , весь этот запас производится, и большая его часть активна на рынке.

65,1% токенов в общем предложении распределяются между инвесторами и 5% по аирдропу, а остальные 29,9% находятся в команде проекта. Из этих 29,9% 20% заблокированы в резервном смарт-контракте OMG Network для финансирования будущих улучшений и проверки сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги