Мелбет

Обзор криптовалюты Theta Network (THETA).

Что такое Theta Network (THETA)? Theta Network (THETA) — это децентрализованная сеть блокчейнов для потоковой передачи видео, которая обеспечивает высокую функциональность платформ для потоковой...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюты Theta Network (THETA).

Поделиться:

Что такое Theta Network (THETA)?


Theta Network (THETA) — это децентрализованная сеть блокчейнов для потоковой передачи видео, которая обеспечивает высокую функциональность платформ для потоковой передачи видео. Это помогает пользователям снизить затраты в сетях доставки контента видеосистем. Большинство современных платформ потокового видео централизованы. Им также не хватает возможностей качественной потоковой передачи видео. Theta обещает решить эти проблемы, предоставляя своим пользователям высококачественную потоковую передачу и контент в разрешении 4K, 8K и выше по низкой цене.

YouTube, Twitch, Facebook, Instagram, TikTok, Netflix и многие другие платформы день ото дня увеличивают свою активность, предоставляя отличный контент. Но по мере того, как потоковое видео становится все более популярным, стоимость потоковой передачи растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На самом деле, компания Cisco, занимающаяся сетевым оборудованием, считает, что около 70% общей пропускной способности используется для потоковой передачи видео, и ее стоимость постепенно превысит 80% через год или два. Если вы угадали, Theta Network стремится решить проблему индустрии потокового видео, используя удивительную технологию, лежащую в основе блокчейнов.

Будущее Theta Network:


Theta Network может стать решением для более высоких скоростей для потоковой передачи видео и видеоигр. И учитывая, насколько велики эти рынки, вполне понятны оптимистичные комментарии о будущем Theta Network Coin. Многомиллиардные компании, такие как Samsung и Sony, также заинтересованы в Theta как инвесторы. Обе эти компании имеют растущее присутствие в кибер спорте, что объясняет их интерес к проекту Theta.

Между тем ни один другой децентрализованный проект не сможет сделать то, что сделала Theta. Theta Labs, компания, стоящая за проектом, недавно получила патент на эту децентрализованную концепцию CDN. Поэтому потенциальные конкуренты Theta не смогут придумать аналогичный проект.

Обзор монет Theta Network.


Theta Network снижает нагрузку на распространение контента в одной сети, уменьшая нагрузку на Youtube, Netflix, HBO, Twitch и т. д. Он направлен на снижение стоимости платформ потокового видео.

Theta Token использует технологию одноранговой сети, такую ​​как BitTorrent, где пользователи одновременно получают доступ и обмениваются контентом друг с другом. Theta Network платит пользователям за то, что они делятся этим контентом с другими пользователями.

Токен THETA.


Токен Theta Network был продан 4 января 2018 года на сумму 12 миллионов долларов. Предпродажная цена токена составляет 0,15 доллара США и снова удвоилась в январе до 0,31 доллара США. 16 апреля 2021 года токен Theta достиг рекордного уровня в $15,72. Неудивительно, что держатели токенов частной продажи в этот день счастливы больше всего, ведь всего за несколько лет они получили более чем 50-кратный доход. На приведенной ниже диаграмме показан курс TETHA с начала года.

Обзор криптовалюты Theta Network (THETA).

Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен THETA Coin торгуется по цене $ 3,06. Объем торгов THETA Coin за последние 24 часа составляет 138 846 090 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет 138 846 090 долларов США.на уровне доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги