Мелбет

Что такое доллар VXL, разработанный Network VXL?

В последнее время мы слышим название стейблкоинов, то есть криптовалют, привязанных к определенному активу, очень часто на рынке криптовалют. Хотя время от времени случаются плохие ситуации,...
Часто задаваемые вопросы

Что такое доллар VXL, разработанный Network VXL?

Поделиться:
В последнее время мы слышим название стейблкоинов, то есть криптовалют, привязанных к определенному активу, очень часто на рынке криптовалют. Хотя время от времени случаются плохие ситуации, стейблкоины по-прежнему входят в число криптовалют, предпочитаемых инвесторами. Однако некоторые негативные ситуации, с которыми сталкиваются стейблкоины, оставляют в памяти вопросительный знак. Доллар VXL, с другой стороны, нацелен на устранение этих вопросительных знаков и решение возникающих проблем.

Что такое доллар VXL?


Доллар VXL (VXLD), разработанный VXL Network, определяется как криптографический токен, привязанный к доллару США в соотношении 1:1 и созданный в нескольких сетях, таких как VXL Network, Ethereum, Tron и Polygon. VXLD представляет собой валюту со стабильной стоимостью, которая сочетает в себе кредитное качество и ценовую стабильность доллара США с технологическими преимуществами и изначально обеспечена физическими активами на сумму 2 миллиарда долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, VXL Network является фирмой, стоящей за стабильной монетой VXL Dollar. Экосистема VXL Network и финтех-приложения включают в себя самые передовые в мире электронные денежные переводы, платежи и технологии обработки, обеспечивающие будущее для стейблкоинов во всем мире.

VXL Dollar привносит в блокчейн реальную валюту, обеспечивая глобальную ликвидность, финансовую свободу и стабильность на нестабильных рынках по всему миру. Также указано, что стейблкоин — это валюта, обеспеченная ценными бумагами.

- Обменный курс доллара VXL: 1,00 стейблкоина VXLD = 1,00 доллара США.

Кроме того, утверждается, что VXLD является первой стабильной монетой, обеспеченной физическими металлами, принадлежащей Transguard Group, крупнейшей фирме по ценным бумагам в Объединенных Арабских Эмиратах. На данный момент компания подчеркивает, что все, что можно сделать с криптовалютами, теперь можно сделать с помощью VXL Dollar.

Согласно сделанным заявлениям, VXLD намеревался разрешить следующие ситуации и предложить пользователям различные преимущества:

- Обеспечить глобальную платежную систему в качестве средства обмена.
- Для поддержки пулов ликвидности.
- Быть настоящей единицей стабильной монеты для бирж.
- Становление стабильной монеты для метавселенной с использованием технологии блокчейн.
- Является служебным токеном для децентрализованных свопов.
- Предоставление среды для торговых площадок NFT.
- Предоставление услуг центрального банка методом денежных переводов.

Подробная информация о токене VXLD:


Согласно сделанным заявлениям, общий объем токенов VXLD составит 4 миллиарда. Цена VXLD, которая, как утверждается, составляет 2 миллиарда единиц в обращении, будет эквивалентна 1 доллару, потому что это стабильная монета.

Кроме того, заявлено, что распределение токенов VXLD будет следующим.

- 30% на стейкинг, который станет первой ликвидностью, полученной от проекта в системе.
- 50% на 2 миллиарда дополнительных страховок.
- 10% на рекламные и маркетинговые услуги.
- 1% для частной продажи.
- 1% для публичной продажи.
- 1% по юридическим вопросам.
- 3% для команды и руководства.

Другие услуги, предлагаемые VXL Dollar.


Согласно сделанным заявлениям, VXL Dollar стремится предложить своим пользователям удобные услуги обмена и обмена. Кроме того, заявлено, что пользователям будет предложена услуга веб- и мобильного кошелька. Кроме того, пользователи могут обращаться к VXL Dollar по любому вопросу, который приходит им на ум, и безопасно выполнять свои транзакции.

Что такое доллар VXL, разработанный Network VXL?

В дополнение к этому, согласно сделанным заявлениям, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы купить VXL DOLLAR:

- Зарегистрируйтесь и создайте свой цифровой кошелек.
- Отправьте документ KYC, паспорт и подтверждение места жительства
- Пополните свой цифровой кошелек несколькими способами оплаты (CC, банковский перевод, внешний цифровой кошелек).
- После получения сообщения о подтверждении финансирования VXLD будут доступны в вашем кошельке.

С другой стороны, VXL DOLLAR можно обменять на фиатные валюты, такие как доллары США, евро, фунты стерлингов, швейцарские франки и BTC, ETH, DOGE, ADA и т. д. Его можно купить или продать за любую криптовалюту. Вы также можете торговать на рынке DEFI в качестве оплаты Swap и NFT.

В дополнение к этому обращает на себя внимание присутствие таких гигантов, как Visa и Mastercard, среди партнеров VXLD.

Кроме того, VXLD Dollar, работа над которым началась в 2021 году, нацелена на разработку VXL Swap для рынка DeFi в июле 2022 года. Кроме того, в августе 2022 года в Дубае, Монако, Лондоне, Нью-Йорке и Майами планируется внедрить банкоматы VXL с крипто/фиатными депозитами, покупками, продажами и снятием средств.

Для получения более подробной информации о сети VXL и VXLD вы можете посетить официальный сайт платформы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги