Мелбет

Что такое LUNA 2.0?

(28 мая 2022 г.) команда Terra сделала долгожданный анонс Terra Luna 2.0. Соответственно, команда этого криптовалютного проекта активировала основную сеть Terra 2.0 Pheonix-1, создав первый блок в...
Часто задаваемые вопросы

Что такое LUNA 2.0?

Поделиться:
(28 мая 2022 г.) команда Terra сделала долгожданный анонс Terra Luna 2.0. Соответственно, команда этого криптовалютного проекта активировала основную сеть Terra 2.0 Pheonix-1, создав первый блок в сети блокчейн. Итак, в экосистеме Terra появилась новая цепочка блоков, которая называется Terra 2.0. Нативной криптовалютой этой сети является монета LUNA.

Так что же случилось с блокчейном и токенами Terra LUNA до краха в начале мая 2022 года? Они продолжают работать на старом блокчейне. Однако старые цепочки и монеты имеют разные названия. Теперь они называются Terra Classic и LUNC, то есть LUNA Classic.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Terra 2.0 была создана путем голосования руководства, проведенного пользователями Terra Classic. Новые монеты LUNA, выпущенные в новой цепочке, будут раздаваться пользователям. Согласно этому плану, пользователи Terra Classic получат новые аирдропы монет LUNA в зависимости от курсов монет, которые у них были до и после краха сети.

Аирдропы монет LUNA можно увидеть либо по старому адресу, либо по адресам после перехода на мейннет Phoenix-1. Основная сеть Phoenix-1 является основным тяжеловесом Terra и рассматривается сообществом Terra как начало новой эры.

Раздача LUNA Airdrop.


Первоначальный поиск выявил 1 миллиард токенов для LUNA. 30 процентов из них идут в общественный пул. Остальные будут сброшены в соответствии с теми токенами, которые у них были до и после краха. Вот разбивка новой поставки LUNA:

- Общий пул – 30%.
- Владельцы LUNA до аварии: 35%.
- Держатели AUST до краха — 10%.
- Владельцы LUNA после аварии – 10%.
- Держатели UST после обвала – 15%.

В LUNA 2.0 обрываются все связи с неудавшейся стабильной монетой в старом проекте. Разумеется, старая сеть Luna продолжит свое существование одновременно с LUNA 2.0.

Первое, что должен сделать любой, кто хочет купить новую монету LUNA, — это создать новый кошелек Terra Station. Кроме того, новые монеты LUNA можно приобрести на всех биржах, поддерживаемых Terra.

Цена монеты Terra 2.0 (LUNA)


Что такое LUNA 2.0?

Монета Terra 2.0 (LUNA) занимает 220-е место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией 270 994 550 долларов США на конец июня 2022 года. С момента своего выпуска он постоянно терял ценность. Недавний крах LUNA и выпуск новой монеты нанесли огромный удар по рынку. Общая ситуация на рынке также указывает на крайне медвежью ситуацию на данный момент. Отсюда и осадки в монете LUNA тоже сыграли важную роль.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги