Мелбет

Что такое монета EOS (EOS)?

Многие инвесторы, торгующие на криптовалютных рынках, внимательно следят за будущим монеты EOS. EOS Coin был реализован как совместный проект Дэна Ларимерина и Брендана Блюмера. Работа выполнена...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета EOS (EOS)?

Поделиться:
Многие инвесторы, торгующие на криптовалютных рынках, внимательно следят за будущим монеты EOS. EOS Coin был реализован как совместный проект Дэна Ларимерина и Брендана Блюмера. Работа выполнена командой Block.one. Дизайнерский состав EOS также очень преуспел в маркетинге. Он убедил своих инвесторов, что они могут перейти к профициту с высокой прибылью.

В июне 2017 года block.one выпустила свою криптовалюту EOS для широкой публики. EOS удалось привлечь более 4 миллиардов долларов на ICO. Это компания, зарегистрированная на Каймановых островах. Дэниел Лаример был техническим директором block.one, когда он был основан. Ранее Лаример работал на децентрализованной бирже Bitshares с 2013 по 2016 год. После этого он работал в Steemit, платформе социальных сетей на основе блокчейна. Дэниел Лаример официально ушел со своей должности в block.one 10 января 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обзор монет EOS.


EOS Coin, запущенный в виде альткойна в 2017 году, привлек большое внимание инвесторов во время его выпуска. В результате этого интереса он вырос до 5 долларов за очень короткое время. Баланс был достигнут, поскольку рост, вызванный высокой покупкой, через короткое время регрессировал до уровня 1 доллар.

В конце того же года EOS Coin упал до 0,5 доллара. За последние 3 года он время от времени переживал взлеты и падения. По данным на 20 июня 2020 года, он торговался на уровне 2516 долларов. По данным комментариев этой монеты, которая работает с инфраструктурой Ethereum, есть комментарии у многих аналитиков. В этих комментариях пророчат, что рассматриваемая монета совершит серьезный прорыв. Однако этот прогноз никогда не бывает точным.

Согласно содержанию новостей EOS Coin, долгосрочные инвестиции, связанные с монетой, за которыми часто следуют многие инвесторы, могут быть положительными. Эта монета претерпела некоторые изменения, в большую или меньшую сторону, с учетом общей рыночной стоимости. По мнению многих аналитиков, рассматриваемая монета может подорожать до 20 долларов при долгосрочных вложениях. Следует отметить, что эти данные не являются однозначной информацией и являются чисто оценочными.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 монета EOS торгуется по цене 1,06 доллара. Цена монеты EOS изменилась на 2,03% за последние 24 часа. Торговый объем EOS Coin hEOS за последние 24 часа составляет 254 772 300 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет 1 066 630 102 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги