Мелбет

Что такое Injective (INJ) простыми словами.

Что такое Injective (INJ) простыми словами. Injective — это протокол фондового рынка второго уровня, который раскрывает весь потенциал неограниченного финансирования, поддерживая маржинальную...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Injective (INJ) простыми словами.

Поделиться:

Что такое Injective (INJ) простыми словами.


Injective — это протокол фондового рынка второго уровня, который раскрывает весь потенциал неограниченного финансирования, поддерживая маржинальную торговлю, деривативы и фьючерсы. Пользователи могут создать любой финансовый рынок, используя быстрый кроссчейн, безопасный и полностью децентрализованный протокол обмена Injective с нулевой платой за газ.

Обзор монеты Injective (INJ)


Децентрализованные финансы направлены на создание финансовой свободы от безопасных, неразрешенных и нерегулируемых приложений. Проекты DeFi стали популярными благодаря своим многочисленным преимуществам. Эти преимущества являются причиной перехода от (CEX) централизованных бирж (DEX) к децентрализованным биржам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа DEX, которая позволяет напрямую торговать цифровыми валютами между двумя кошельками, является похвальным нововведением. Этот тип торговли отличается от обычного метода торговли, который включает в себя посредника.

Одним из протоколов DEX, который, как ожидается, будет иметь эту функцию, является Injective Protocol. INJ — это продукт опытных технологов и сильной поддержки со стороны Binance.

Injective Protocol строится как полностью децентрализованная биржа деривативов. Проект направлен на устранение разрыва между централизованными и децентрализованными биржами и создание процветающей децентрализованной финансовой экосистемы. DEX рассматривался как логическое решение проблем безопасности и регулирования, влияющих на CEX, но запуск DEX также столкнулся с препятствиями.

Injective Coin была основана Эриком Ченом и Альбертом Чоном. Чен получил степень в области финансов в Школе Стерна Нью-Йоркского университета, прежде чем работать венчурным партнером в Innovating Capital, одном из первых инвесторов Injective Protocol.
Ранее Чон работал инженером по разработке программного обеспечения в Amazon после получения степени магистра компьютерных наук в Стэнфордском университете.

Эрик Чен стал соучредителем Injective Protocol вместе с Альбертом Чоном (технический директор) в 2018 году после карьеры исследователя в NYU Blockchain Labs и Innovating Capital. Идея проекта заключалась в том, чтобы улучшить доступность и безопасность DeFi за счет устранения проблем с высокой задержкой, плохой ликвидностью и UX. Конечная цель состояла в том, чтобы предоставить пользователям DEX беспрепятственный опыт, который они имели на CEX, путем преодоления разрыва между ними.

Будущее Injective (INJ).


Согласно Cryptonewsz, цена INJ вырастет и достигнет 9,04 доллара как минимум к концу 2022 года. По состоянию на 8 апреля 2022 года цена INJ составляет 6,41 доллара США (91,39 турецких лир). Прогноз Cryptonewsz Injective Protocol на 2030 год показывает, что максимальная цена INJ может составить около 29,51 доллара и принесет инвестору хорошую прибыль.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 монета INJ торгуется по цене 1,35 доллара США. Цена INJ Coin изменилась на 6,29% за последние 24 часа. Торговля INJ Coin hINJi за последние 24 часа составляет 11 471 658 долларов США с общей рыночной капитализацией 87 874 538 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги