Мелбет

Что такое Zilliqa (ZIL) простыми словами.

Что такое Zilliqa (ZIL) простыми словами. Монета Zilliqa была создана для совершения тысяч транзакций в секунду и обеспечения максимальной эффективности. Он известен как децентрализованный и...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Zilliqa (ZIL) простыми словами.

Поделиться:

Что такое Zilliqa (ZIL) простыми словами.


Монета Zilliqa была создана для совершения тысяч транзакций в секунду и обеспечения максимальной эффективности. Он известен как децентрализованный и общедоступный блокчейн. Он предлагает сегментирование в качестве второго уровня с решением для масштабирования. Он предлагает быструю масштабируемость и направлен на предоставление решений со скоростью блокчейна. Это приложение также является домом для многих децентрализованных приложений. Он занимается выращиванием урожая и ставками с октября 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монета ZIL была первоначально разработана Пратиком Саксеной. Это была статья, опубликованная несколькими студентами Saxena and Computing в 2016 году. В этой статье описывается, как сети блокчейн могут повысить свою эффективность и скорость. В тот же период Саксена основала компанию с технологическими и финансовыми предпринимателями, которая просуществует долгие годы. Этими предпринимателями являются Макс Кантелина и Юзар Мотивалла. Название созданной ими компании — Anquan Capital.
Эта компания приобрела Research в июне 2017 года для развития сети Zilliqa. Наряду с этим, в качестве генерального директора Донг Синьшу стал директором по науке Amrit Kumar и главным техническим директором Youqi Jia. Эти трое ранее работали научными сотрудниками в Школе вычислительной техники NUS. Zilliqa в настоящее время входит в топ-100 на CoinGecko.

Сколько стоит ZIL Coin?


Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 ZIL Coin торгуется по 0,039696 $. Цена ZIL Coin изменилась на 1,89% за последние 24 часа. Объем торгов ZIL Coin за последние 24 часа составил 132 258 046 долларов, а общая рыночная капитализация составила 574 192 929 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги