Мелбет

Что такое Theta Network (THETA) простыми словами.

В последние годы разнообразие криптовалют набирает обороты. Одной из них была монета Theta Network (THETA). Theta Network определяет его как децентрализацию потокового видео, что делает его более...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Theta Network (THETA) простыми словами.

Поделиться:
В последние годы разнообразие криптовалют набирает обороты. Одной из них была монета Theta Network (THETA). Theta Network определяет его как децентрализацию потокового видео, что делает его более эффективным, экономичным и справедливым для участников. Сеть Theta интегрирована со структурой Proof-of-Stake (PoS) и использует многоуровневый алгоритм консенсуса Byzantine Fault Tolerance (BFT) для защиты больших объемов транзакций.

Что такое Theta Network (THETA)?


Theta Network (THETA) Coin была разработана как сеть на основе блокчейна для предоставления потоковых услуг. Запущенная в марте 2019 года, Theta Mainnet работает как децентрализованная сеть, которая сочетает предоставляемую пользователями пропускную способность и вычислительную мощность на одноранговой (P2P) платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Theta была основана Митчем Лю и Джией Лонг в 2018 году. Хотя Лю имеет большой опыт работы в индустрии игр и видео, он также является соучредителем компании по видео рекламе Tapjoy, стартапа мобильных игр Gameview Studios и платформы потокового вещания THETA.Tv, First services на протоколе DApp Theta. Лонг является еще одним соучредителем и техническим директором Theta Network, которая использует опыт автоматизации проектирования, игр и виртуальной реальности.

Будущее монеты Theta Network (THETA).


Theta предлагает своим участникам варианты управления сетью с помощью собственного токена Theta Coin. Также возможно конвертировать Theta Coin в разные валюты на ведущих криптовалютных биржах. Theta Coin была распространена среди покупателей в виде токена ERC-20 на Ethereum через первичное размещение токенов (ICO) в 2018 году. Впоследствии все токены ERC-20 Theta были конвертированы в нативные Theta Coins. Похоже, что Theta Coin будет продолжать расти и прогрессировать день ото дня.

Основная цель проекта, по словам разработчиков, — кардинально изменить текущее состояние индустрии видео стриминга. Уже существующая централизация, плохая инфраструктура и высокие затраты означают, что конечные пользователи получают плохой опыт. В связи с этим отзывы о Theta Coin в основном положительные, так как это целевой проект.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 THETA Coin торгуется по цене $ 1,14. Цена THETA Coin изменилась на -2,30% за последние 24 часа. Объем торгов THETA Coin за последние 24 часа составил 35 579 387 долларов, а общая рыночная капитализация составила 1 141 055 269 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги