Мелбет

Что такое Origin Protocol (OGN) простыми словами.

Что такое Origin Protocol (OGN) простыми словами. Присоединяясь к рынку, Origin Protocol обеспечивает обмен товарами и услугами через платформу, где его пользователи используются среди одноранговых...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Origin Protocol (OGN) простыми словами.

Поделиться:

Что такое Origin Protocol (OGN) простыми словами.


Присоединяясь к рынку, Origin Protocol обеспечивает обмен товарами и услугами через платформу, где его пользователи используются среди одноранговых узлов. С помощью платформы он стремится создать всеобъемлющий рынок, который использует блокчейн для удовлетворения потребностей.

Этот протокол, который был создан, предоставляет множество услуг, таких как проверка и просмотр существующих списков, к которым подключаются как продавцы, так и покупатели. Это также позволяет создать децентрализованную среду для этих транзакций. Таким образом, все операции по обработке фрагментированных активов становятся очень простыми.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Origin Protocol подталкивает рынок к решению таких проблем, как отсутствие прозрачности, высокие комиссии за транзакции и проблемы с внедрением инноваций. Протокол призван облегчить работу продавцов и покупателей. Для этого он разрабатывает среду, которая предлагает децентрализованные варианты стимулирования.

Протокол Origin был создан участниками из более чем 7 стран, которые имеют общие интересы с технологией блокчейн. Origin Protocol со штаб-квартирой в Сан-Франциско имеет разных инвесторов из разных частей мира. Это проект, реализованный в 2017 году с Мэтью Лю и Джошем Фрейзером.

Джош Фрейзер был основателем трех разных компаний до Origin. Он был серийным предпринимателем, который много лет работал на рынке криптовалют. Кроме того, он занимал должность генерального директора платформы социальной сети Eventvue. Другой соучредитель, Мэтью Лю, является инженером-программистом, который много лет работает в индустрии блокчейнов. Лю, который также является менеджером по продукту, также работал менеджером по продукту в YouTube.

Обзор монеты OGN Coin.


OGN Coin — это нативный токен, используемый для комиссий. Оплата может быть произведена с помощью протокола Origin , который весьма заметно выделяется в результатах поиска . Разработчики приложений и операторы торговых площадок зарабатывают протокол Origin для совершения продаж.

В дополнение к этому протоколы Origin, выигранные в наградах, также используются для оплаты услуг и товаров. Продавцы принимают этот предпочтительный способ оплаты. Таким образом, это помогает получить здесь большие доли.

Кроме того, пользователи могут подтвердить свои профили и направить сюда своих семей или друзей. Они могут зарабатывать Origin Protocol, делясь новостями об Origin и покупая их в социальных сетях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги