Мелбет

Что такое Oasis Network (ROSE) простыми словами.

Что такое Oasis Network (ROSE) простыми словами. Oasis Network (ROSE) — это блокчейн, ориентированный на конфиденциальность, разработанный Oasis Labs. Протокол решает проблемы конфиденциальности...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Oasis Network (ROSE) простыми словами.

Поделиться:

Что такое Oasis Network (ROSE) простыми словами.


Oasis Network (ROSE) — это блокчейн, ориентированный на конфиденциальность, разработанный Oasis Labs. Протокол решает проблемы конфиденциальности несколькими способами. Разработчики в первую очередь выделяют протоколы конфиденциальности и уровень Paratimes. Токен ROSE занимает центральное место в работе сети Oasis. Oasis имеет ограниченный запас в 10 миллиардов монет.

Команда Oasis состоит из экспертов и опытных инженеров, которые работали в ведущих компаниях, таких как Apple и Google. Вся команда работает над улучшением сети Oasis и внедрением ROSE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проекту не нужно было проводить ICO. Крупные инвесторы безоговорочно предложили Oasis Network поддержку в размере 45 миллионов долларов для запуска.

У Oasis есть функции, которых нет у Ethereum. Он использует уникальную технологию для эффективной изоляции данных. Кроме того, предложение более быстрых и дешевых транзакций в сети Ethereum является одной из особенностей, которые отличают Oasis. Такой высокий уровень обработки стал возможен благодаря многоуровневой архитектуре.

Oasis Network (ROSE) отличается масштабируемостью, обрабатывая 1000 транзакций в секунду. Этой функцией он обязан слою консенсуса и слою ParaTime. Реализация двух разных уровней обеспечивает высокую масштабируемость экосистемы Oasis Network. Цель уровня консенсуса — обеспечить массовую масштабируемость, высокую пропускную способность и максимальную безопасность с помощью набора децентрализованных узлов проверки. Цель уровня ParaTime — добавить конфиденциальность и безопасность в экосистему Oasis Network. Кроме того, несколько ParaTimes обрабатывают транзакции параллельно, предотвращая замедление более простых транзакций более сложными транзакциями.

Рыночная капитализация сети Oasis Network (ROSE)


Oasis Network (ROSE) имеет рыночную капитализацию в размере 560,16 млн долларов. Недавно Oasis заключила партнерское соглашение с Meta и Binance Labs для поддержки разрабатываемых проектов на блокчейне. Проект Oasis также поддерживается престижными взаимными фондами, такими как a16z (Andreessen Horowitz), Metastable, Pantera, Accel, Polychain, Binance, Coinbase и Capital. Проект пытается еще больше увеличить свою рыночную стоимость за счет новых инвестиций.

Объем оборота Oasis Network (ROSE) составляет 3,49 миллиарда долларов, а общий объем - 10 миллиардов долларов. Oasis Network (ROSE) занимает 103-е место на рынке криптовалют с ценой 0,16 доллара. Доступная стоимость токена дает преимущество новым инвесторам для получения опыта на рынках.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 ROSE Coin торгуется по 0,055715 $. Цена ROSE Coin изменилась на -1,95% за последние 24 часа. Объем торгов ROSE Coin за последние 24 часа составляет 36 525 577 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет 278 857 648 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги