Мелбет

Что такое ConstitutionDAO (PEOPLE) простыми словами.

Что такое ConstitutionDAO (PEOPLE) простыми словами. ConstitutionDAO (PEOPLE) — это целевая децентрализованная автономная организация (DAO), созданная для сбора совместных средств для предложения...
Часто задаваемые вопросы

Что такое ConstitutionDAO (PEOPLE) простыми словами.

Поделиться:

Что такое ConstitutionDAO (PEOPLE) простыми словами.


ConstitutionDAO (PEOPLE) — это целевая децентрализованная автономная организация (DAO), созданная для сбора совместных средств для предложения одной из последних копий оригинальной Конституции США, напечатанной в 1787 году. Отправной точкой сообщества было то, что они считали, что ConstitutionDAO принадлежит сообществу, а не кому-либо. Группа призвала людей делать пожертвования. Доноры получили один миллион токенов ConstitutionDAO за каждый пожертвованный эфир (ETH). Цель проекта была предельно ясна: выиграть этот экземпляр на аукционе, чтобы его можно было выставить в публичном месте. Инициатива привлекла большое внимание. Лавина пожертвований на Discord и других платформах внезапно превысила миллионы. Крупнейший краудфандинг на сумму до 47 миллионов долларов всего за четыре дня. Группа получила поддержку многих слоев общества, включая биржи и частных инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аукцион состоялся на Sotheby's 19 ноября 2021 года. ConstitutionDAO проиграла заявку, но эта инициатива открыла новые пути и возможности для DAO. Это событие, прошедшее на глазах у всего мира, дало каждому новый опыт взаимодействия с цифровыми активами через DAO. Кроме того, благодаря Конституции DAO, так много людей, которые не знали друг друга, объединились ради общей цели.

Если аукцион был успешным, участники голосовали за то, где и как будет выставлена ​​​​ConstitutionDAO. Токен PEOPLE позволит его держателям решать вопросы, связанные с сохранением и отображением документа. ConstitutionDAO объявила, что останавливает проект. Группа полностью возместила сообществу по той же ставке, что и сделанные взносы. Недавно сервер Discord также был закрыт.

В дополнение к увеличению числа подписчиков через 10 дней после аукциона ConstitutionDAO оставила одну вещь: токен PEOPLE.

Хотя некоторые имена покинули группу из-за провала проекта, токен PEOPLE продолжает существовать в листинге Binance. Поэтому PEOPLE Coin можно приобрести через Binance. Чтобы купить монеты PEOPLE, вы должны сначала зарегистрироваться в интерфейсе Binance, а затем отправить фиатные деньги.

Рыночная капитализация монет ConstitutionDAO (PEOPLE)


По состоянию на 2022 года рыночная капитализация Конституции DAO (PEOPLE) составляет 181,31 миллиона долларов. Ожидания высоки, что токены PEOPLE будут использованы для другого проекта в будущем. В таком случае рост цены токена и рыночной стоимости ConstitutionDAO (PEOPLE) неизбежен.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 PEOPLE Coin торгуется по цене $ 0,025104. Цена монеты PEOPLE изменилась на -0,17% за последние 24 часа. Объем торгов PEOPLE Coin за последние 24 часа составляет 41 871 822 доллара США, а общая рыночная капитализация — 127 115 422 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги