Мелбет

Что такое монета Elrond (EGLD) простыми словами.

Что такое монета Elrond (EGLD) простыми словами. Elrond (EGLD) — это блокчейн-протокол, предназначенный для создания приложений на основе смарт-контрактов. Его цель — предоставить пользователям...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета Elrond (EGLD) простыми словами.

Поделиться:

Что такое монета Elrond (EGLD) простыми словами.


Elrond (EGLD) — это блокчейн-протокол, предназначенный для создания приложений на основе смарт-контрактов. Его цель — предоставить пользователям большую конфиденциальность и создать децентрализованную сеть, которая может превзойти другие сети. Проект фокусируется на предоставлении решений масштабируемости и попытке решить проблему перегрузки сетевого трафика блокчейна.

Что такое монета Elrond (EGLD)?


Elrond (EGLD) — первая блокчейн-сеть, в которой реализовано совместное использование состояния, сети и транзакций. Платформа Elrond использует механизм консенсуса Secure Proof of Stake (SPoS). Таким образом, он обрабатывает 15 000 транзакций в секунду и пытается найти решение проблемы взаимодействия отдельных блокчейнов друг с другом. Механизм консенсуса SPoS предназначен для улучшения существующих решений Proof of Stake. Цель состоит в том, чтобы увеличить пропускную способность или количество транзакций в секунду во всей сети за счет полного сокращения сетевой задержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все эксперты по Elrond (EGLD) делают упор на скорость этой платформы. Огромным преимуществом является то, что Elrond в тысячу раз быстрее, в то время как Ethereum обрабатывает всего 15 транзакций в секунду. Однако есть много платформ, помимо Elrond, которые решают проблему масштабирования.

Elrond создал сильную экосистему, разрабатывая различные оригинальные решения. Внутри этой платформы находятся смарт-контракты, вознаграждения и таланты сообщества, которые внесли большой вклад в развитие проекта. Собственный токен eGold (EGLD) представляет собой многоцелевую криптовалюту с кодом EGLD. EGLD используется для различных транзакций и задач в сети, включая оплату комиссий за смарт-контракты, вознаграждение валидаторов и стейкинг.

Elrond был основан Бениамином и Люцианом Минку вместе с Люцианом Тодеа в конце 2017 года. Команда основателей, состоящая из 24 экспертов по технологиям и бизнесу и семи консультантов, в прошлом работала в таких компаниях, как Google, Intel и NTT. Сильная инфраструктура, опытная команда и способность создать сеть, которая может работать с большим объемом транзакций в секунду, выводят Elrond в более высокую лигу.

Общая рыночная капитализация Elrond (EGLD) составляет 2,64 миллиарда долларов. Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 EGLD Coin торгуется по цене $ 52,10. Цена EGLD Coin изменилась на -5,71% за последние 24 часа. Объем торгов EGLD Coin за последние 24 часа составил 30 470 376 долларов, а общая рыночная капитализация – 1 183 916 458 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги