Мелбет

Рейтинг криптовалютных бирж.

В мире существует более 10 тысяч криптовалют и около 400 криптобирж. Поскольку количество криптовалют продолжает расти, у инвестора появляется больше возможностей для торговли криптовалютами, чем...
Часто задаваемые вопросы

Рейтинг криптовалютных бирж.

Поделиться:
В мире существует более 10 тысяч криптовалют и около 400 криптобирж. Поскольку количество криптовалют продолжает расти, у инвестора появляется больше возможностей для торговли криптовалютами, чем когда-либо. Ниже вы найдете десять крупнейших криптовалютных бирж с самым высоким объемом торгов в мире.

1. Binance.


Binance — крупнейшая биржа по объему торгов. Он специально разработан для опытных криптовалютных трейдеров. Он предлагает относительно низкие торговые комиссии и широкий выбор криптовалют.

2. FTX.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Работает с мая 2019 года. Поддерживает более 100 пар криптовалют и более 270 криптовалют.

3. Coinbase.


Coinbase, базирующаяся в США, является одной из самых популярных криптобирж в мире. Через платформу можно следить за тем, что происходит в мире альткойнов, новых проектов и цифровых активов. Для более опытных трейдеров Coinbase предлагает Coinbase Pro с расширенными инструментами построения графиков и торговли криптовалютой.

4. Kraken.


Kraken — платформа для обмена криптовалютами, запущенная в 2013 году. Фондовая биржа со штаб-квартирой в США работает более чем в 190 странах. За 10 лет работы на рынке Kraken имеет более 6 миллионов клиентов.

5. KuCoin.


KuCoin поддерживает более 1000 криптовалютных пар и более 600 криптовалют. Работая более чем в 200 странах, KuCoin насчитывает более 10 миллионов пользователей по всему миру.

6. Gate.io.


Gate.io, основанная в 2013 году, является одной из ведущих мировых бирж криптовалют. Поддерживая более 1400 цифровых валют, Gate.io имеет более 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

7. Bitfinex.


Основанная в 2012 году, Bitfinex поддерживает более 250 криптовалют. Он был разработан с учетом опытных и институциональных инвесторов. Биржа Bitfinex предлагает широкий выбор вариантов торговли и кредитования.

8. Huobi Global.


Изначально Huobi обслуживала только Китай. Но сегодня он предлагает торговлю криптовалютой клиентам в более чем 130 странах. В настоящее время на Huobi зарегистрировано более 380 криптоактивов и более 200 монет.

9. Gemini.


Запущенная в 2015 году, Gemini — это криптовалютная биржа в США. Он предлагает возможность торговать более чем 80 криптовалютами.

10. Binance.US.


Биржа Binance.US — это американская версия Binance. Она стала высоко конкурентной платформой, особенно благодаря низкой комиссии за спотовую торговлю и низкой комиссии за покупку для новичков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги