Мелбет

Надежна ли биржа Huobi Global?

Надежна ли биржа Huobi Global? Huobi Global — криптовалютная биржа, основанная в Китае в 2013 году. В 2017 году компания переехала на Сейшельские острова. Несмотря на то, что она была основана в...
Часто задаваемые вопросы

Надежна ли биржа Huobi Global?

Поделиться:

Надежна ли биржа Huobi Global?


Huobi Global — криптовалютная биржа, основанная в Китае в 2013 году. В 2017 году компания переехала на Сейшельские острова. Несмотря на то, что она была основана в Азии, со временем ей удалось привлечь внимание инвесторов на Западе. Huobi — это платформа обмена криптовалютой, которая сегодня привлекает миллионы пользователей из разных стран. Huobi, биржа, доступная более чем в 130 разных странах, сумела стать глобальным брендом. Общая компания под названием Huobi Global также котируется на Гонконгской фондовой бирже с 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря большому ежедневному объему торгов Huobi занимает первое место среди бирж на рынке. Многие централизованные биржи служат единственным центральным маркет-мейкером. С другой стороны, Huobi также позволяет вам торговать на внебиржевом рынке (ETF). Платформа предлагает более 380 цифровых активов. На этой бирже торгуется более 234 различных криптовалют. Криптовалютная биржа Huobi предлагает трейдерам широкий спектр финансовых активов, однако деятельность компании не сертифицирована таким образом, что при сотрудничестве могут возникнуть высокие финансовые риски.

Стоит ли доверять Huobi Global?


У Huobi есть страховой фонд в размере 20 000 BTC на случай любого взлома или кражи. Так пользователи могут быть уверены, что им нужна защита в случае атаки. Меры безопасности на платформе Huobi очень строгие. Каждый пользователь должен предоставить на платформу документы, удостоверяющие личность (удостоверение личности или паспорт), после входа в свою учетную запись Huobi. Большое значение придается проверке личной информации каждого пользователя.

Без ввода подробной идентификационной информации невозможно внести или снять деньги, не говоря уже о покупках на платформе. Требование выполнить двойную аутентификацию при регистрации является частью мер безопасности. Huobi утверждает, что ее веб-сайт является одним из самых безопасных в мире. Биржа хранит около 98% средств на холодных кошельках.

В 2015 году хакеру Bitstamp удалось украсть 12 000 BTC у Huobi. Однако эта проблема не связана с безопасностью Huobi. Huobi сообщил о DDOS-атаке в 2015 году. Однако это не связано с нарушением безопасности. Согласно обзору, отдельный пользователь потерял USDT и EOS на Huobi. Эксперты заявили, что эта проблема была вызвана технической ошибкой в ​​двухфакторной аутентификации Huobi. Позже Huobi объявил, что средства контроля рисков были разработаны и контролируются такими компаниями, как Goldman Sachs. Кроме того, за транзакциями на бирже постоянно следит служба безопасности под названием Huobi Security Reserve.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги