Мелбет

Что такое монета Aptos (APTOS) простыми словами.

Что такое монета Aptos (APTOS) простыми словами. Монета Aptos (APTOS), также известная как Aptos Labs, определяется как инициатива web3, направленная на запуск масштабируемого блокчейна уровня 1. В...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета Aptos (APTOS) простыми словами.

Поделиться:

Что такое монета Aptos (APTOS) простыми словами.


Монета Aptos (APTOS), также известная как Aptos Labs, определяется как инициатива web3, направленная на запуск масштабируемого блокчейна уровня 1. В соответствии с этой целью Aptos (APTOS), стремящаяся закрепиться в важной области крипто экосистемы, хочет свергнуть Ethereum и Solana и занять вершину блокчейна уровня 1. Для этого он ориентирован на предоставление полезного и в то же время надежного блокчейна пользователям криптовалюты по всему миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое монета Aptos (APTOS)?


Aptos (APTOS) — это проект уровня 1, реализованный в сотрудничестве с бывшими инженерами Facebook Мо Шейхом и Эйвери Чингом. Проект Aptos (APTOS) или Aptos Labs, в котором работает высококвалифицированная команда, находится в этих рамках; стремится создать доступную, безопасную и масштабируемую сеть. Проект Aptos (APTOS), вызывающий ажиотаж среди пользователей и инвесторов, естественно, ожидается с большим интересом.

Проект Aptos (APTOS) Laps:


Aptos (APTOS) был объявлен проектом уровня 1, таким как Ethereum, Solana и Avalanche. Aptos (APTOS), которая стремится стать первой в этой области, исключив этих конкурентов в будущем, стремится предложить решения проблем удобства использования, масштабируемости и надежности, часто возникающих в сети уровня 1. Проекту, который стремится закрепиться в важной области, в этом смысле действительно удается создать своего рода ажиотаж в крипто мире. Можно сказать, что эти качества обещает главный элемент с нетерпением ожидающего реализации проекта.

Aptos (APTOS) использует язык программирования под названием Move in the Lap project. Основная причина использования языка программирования Move в проекте: Ожидание, что Move сделает транзакции в сети блокчейна более эффективными и дешевыми. Если это ожидание оправдается, можно сказать, что проект пойдет еще дальше.

Ценность проекта Aptos (APTOS) Laps:


Проекту Aptos (APTOS) Laps удалось за короткое время заявить о себе благодаря полученным крупным инвестициям. Одним из инвесторов наделавшего шума в крипто экосистеме проекта Aptos (APTOS) Laps является a16z, одна из крупнейших инвестиционных компаний мира. Проект, стоимость которого в марте прошлого года достигла 1 миллиарда долларов, за короткое время почти удвоила эту стоимость. Позже в июле проект привлек дополнительные 150 миллионов долларов инвестиций.

Где и как купить монету Aptos (APTOS)?


Проект Aptos (APTOS) Laps в настоящее время не имеет собственной монеты. Однако ожидается, что в ближайшее время проект запустит собственную монету. Даты ICO проекта пока не объявлены, но его основная сеть запустится в конце сентября. Поэтому ожидается, что монета Aptos (APTOS) будет выпущена в 3-м или 4-м квартале 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги