Мелбет

Что такое Optimism (OP) простыми словами.

Optimism (OP) сталкивается с инвесторами и пользователями как масштабирующее решение уровня 2 в блокчейне Ethereum. Optimism (OP) также экономит плату за газ. Для этого проект использует...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Optimism (OP) простыми словами.

Поделиться:
Optimism (OP) сталкивается с инвесторами и пользователями как масштабирующее решение уровня 2 в блокчейне Ethereum. Optimism (OP) также экономит плату за газ. Для этого проект использует оптимистическую технологию свертки для группировки пакетов. Используя безопасность блокчейна Ethereum, Optimism (OP) также способствует масштабированию экосистемы Ethereum. Хотя транзакции надежно записываются в сети Optimism (OP), в конечном итоге они защищены в блокчейне Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Optimism (OP)?


Optimism (OP), управляемый некоммерческим фондом Opstimism Foundation, имеет экосистему DeFi (децентрализованную). Компания Optimism (OP), полностью финансируемая донорами, стремится создать инфраструктуру, которая поддерживает устойчивость и рост. Он также отвечает практическим потребностям разработчиков проектов и пользователей. По этой причине он решительно выступает за простоту и функциональность.

Используя механизм консенсуса Ethereum для масштабирования сети, Optimism (OP) был построен на основе долгосрочной устойчивости в процессе проектирования. Проект, представляющий проблемный пользовательский опыт; уделяет большое внимание удобству использования и знакомым рабочим процессам. Наконец, давайте добавим, что проект Optimism (OP) предлагает бесшовное взаимодействие между смарт-контрактами и dApps.

Монета Optimism (OP), которая привлекла внимание инвесторов после того, как была зарегистрирована на Binance, одной из крупнейших бирж в мире криптовалют, и открыта для большего количества пользователей, привлекает большое внимание, поскольку она совместима с Ethereum. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 210 миллионов монет OP, что составляет 4,29 миллиарда монет. В настоящее время самой загруженной биржей для торговли монетами Optimism (OP) является Binance.

Со своими взлетами и падениями монета Optimism (OP) постигла та же участь, что и все монеты в крипто мире. Особенно на фоне сотрясения всего рынка криптовалюта, пережившая значительное падение, достигла исторического минимума на уровне 0,402159 доллара. Это ценообразование произошло 18 июня 2022 года. Оптимизм (OP) побил рекорд цены монеты 4 августа 2022 года. Самая высокая стоимость, которую монета видела в этих рамках, была зафиксирована как 2,21 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги