Мелбет

Что такое токен RIF (RIF) простыми словами.

Токен RIF (RIF), также известный как RIF Coin, выделяется тем, что имеет третий уровень над биткоинами. В этом контексте движется RIF Token (RIF), который также предлагает различные решения,...
Часто задаваемые вопросы

Что такое токен RIF (RIF) простыми словами.

Поделиться:
Токен RIF (RIF), также известный как RIF Coin, выделяется тем, что имеет третий уровень над биткоинами. В этом контексте движется RIF Token (RIF), который также предлагает различные решения, основанные на технологии блокчейн; Он охватывает такие моменты, как платежи, доменное имя и хранилище. Тем не менее, RIF Token (RIF) в основном направлен на создание нового Интернета, который заботится о конфиденциальности и конфиденциальности пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое токен RIF (RIF)?


Токен RIF (RIF), целью которого является пересмотреть Интернет в новой форме в рамках конфиденциальности и конфиденциальности пользователей, также направлен на то, чтобы сделать сквозную сеть доступной для всех. Другими словами, у него есть миссия по расширению сети включения. Используя смарт-контракты на уровне 3 над сетью Биткоин, RIF Token (RIF) также хочет обеспечить более быструю, простую и масштабируемую разработку dApps.

Набор протоколов децентрализованной инфраструктуры и смарт-контракты токена RIF (RIF) называются сетью смарт-контрактов RSK. Эта сеть смарт-контрактов также примечательна тем, что является первой платформой смарт-контрактов с открытым исходным кодом, защищенной биткоинами. Эта платформа для создания децентрализованных экономик совместного использования (DSE); хранилище также включает уровни связи, идентификации и оплаты.

Цена монеты RIF Token (RIF).


RIF Token (RIF) — это криптовалюта уровня 3 в сети Биткоин. Токен RIF (RIF), который имеет нестабильную дорожную карту для многих криптовалют с точки зрения цены, достиг самой низкой цены 12 июня 2019 года. В этот день RIF Coin достиг дна с ценой $0,009147499848. 12 апреля 2021 года RIF Token достиг самого высокого уровня в своей истории. RIF Coin, пик которого пришелся на эту дату, побил рекорд с ценой $0,455938.

Рыночная капитализация токена RIF (RIF).


Общий объем токенов RIF (RIF), торгуемых на биржах криптовалюты, таких как Binance, BKEX и MEXC Global, составляет 1 000 000 000. Количество монет в обращении в настоящее время составляет 677 726 677 штук. RIF Token (RIF), занимающий 365-е место по стоимости, имеет объем торгов 469 919 долларов. Наконец, добавим, что рыночная стоимость RIF Token (RIF) составляет 69 098 160 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги