Мелбет

Новое оборудование для майнинга биткоинов ориентировано на эффективность и высокую мощность.

Производитель оборудования для майнинга биткоинов Canaan представил новую машину серии A12. Сообщалось, что эта машина была создана для расширения самостоятельной добычи. Компания Canaan,...
Майнинг криптовалют

Новое оборудование для майнинга биткоинов ориентировано на эффективность и высокую мощность.

Поделиться:
Производитель оборудования для майнинга биткоинов Canaan представил новую машину серии A12. Сообщалось, что эта машина была создана для расширения самостоятельной добычи.

Компания Canaan, расположенная в Китае, объявила, что эта новая машина под названием Avalon 1266 может достигать 100 терахэшей в секунду (TH/s) при эффективности 35 джоулей на терахеш (J/T). Эта новая машина и информация были объявлены вице-президентом компании Эдвардом Лу во время конференции Биткоин 2022 года в Майами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако нет определенной информации о том, когда это новое оборудование для майнинга появится в продаже.

Лу сказал в заявлении для криптовалютной прессы:
«Мы скорректируем график производства и поставки машины в соответствии с требованиями и заказами наших основных клиентов».

Новое оборудование для майнинга биткоинов ориентировано на эффективность и высокую мощность.

Лу провел большую часть своего 15-минутного выступления, отметив необходимость повышения устойчивости как за счет повышения эффективности технологий добычи, так и за счет перехода на возобновляемые источники энергии. Лу говорит:
«За последние два года компания Avalon стремилась создавая более экологичную индустрию майнинга биткоинов. Мы начали с того, что применили это к нашим собственным продуктам».
Также заявил, что Canaan готова сотрудничать с майнерами, у которых есть цели в области экологически чистой энергии.

В настоящее время у компании есть мощности по добыче полезных ископаемых в Казахстане. Тем не менее, он планирует расширить свои мощности по добыче полезных ископаемых и в США. После конференции Лу сказал, что планирует поехать в разные штаты США в поисках наиболее подходящих возможностей.

MicroBT также объявила о своей новой технологии майнинга во время конференции Bitcoin 2022. Новая серия Whatsminer M50 теперь включает оборудование для майнинга M50S, которое может генерировать 126 TH/s мощности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги