Мелбет

Что такое хэшрейт Эфириума? Что такое слияние Ethereum?

Хотя Ethereum всегда был популярной криптовалютой, недавно он приобрел популярность и интерес инвесторов благодаря Merge. Итак, что такое хешрейт Ethereum и Ethereum Merge, о которых мы много слышали...
Новости Ethereum

Что такое хэшрейт Эфириума? Что такое слияние Ethereum?

Поделиться:
Хотя Ethereum всегда был популярной криптовалютой, недавно он приобрел популярность и интерес инвесторов благодаря Merge. Итак, что такое хешрейт Ethereum и Ethereum Merge, о которых мы много слышали в последнее время?

Что такое хэшрейт Эфириума?


Скорость хеширования Ethereum — это расчетное числовое значение, которое указывает на оценку того, сколько хэшей было произведено майнерами Ethereum, пытающимися решить текущий блок Ethereum или любой другой блок. Скорость хеширования Ethereum представлена ​​как хеш в секунду или H/s.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хешрейт глобальной сети Ethereum является расчетным значением и измеряется в хэшах в секунду (H/s). В расчетах используется текущая сложность майнинга и среднее время блока Ethereum между добытыми блоками в качестве переменных для определения хешрейта глобальной сети Ethereum.

Однако, поскольку Ethereum Merge предназначен для прекращения майнинга в Ethereum, с этого момента может не быть такого понятия, как хешрейт Ethereum.

Что такое слияние Ethereum?


Проще говоря, Ethereum Merge можно определить как переход сети Ethereum от алгоритма доказательства работы к алгоритму доказательства доли. Слияние Ethereum, которое, как ожидается, произойдет с 15 по 19 сентября, направлено на то, чтобы сделать сеть Ethereum более энерго эффективной.

В дополнение к этому, согласно полученной информации, Merge стремится:

- Обеспечение большей децентрализации за счет снижения требований к оборудованию для операторов узлов.
- Включите подтверждение транзакций быстрее.
- Обеспечение снижения энергопотребления на 99 %.
- Возможность добавления дополнительных решений масштабирования.
- Создание более безопасной сети.
- Делаем ETH более дефляционным активом.

Поэтому после слияния Ethereum в сети ETH не будет майнеров. Однако считается, что люди, которые хотят продолжить майнинг и не поддерживают слияние, могут провести хард-форк, и в процессе могут образоваться новые криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги