Мелбет

8 новых криптопроектов на основе Ethereum.

Биткоин, несомненно, является самой известной и крупной криптовалютой в крипто индустрии. Но Ethereum изо дня в день пытается догнать биткойн по популярности. ETH, вторая по величине криптовалюта по...
Новости Ethereum

8 новых криптопроектов на основе Ethereum.

Поделиться:
Биткоин, несомненно, является самой известной и крупной криптовалютой в крипто индустрии. Но Ethereum изо дня в день пытается догнать биткойн по популярности. ETH, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации после биткоина, предпочитается все большим количеством инвесторов, а монеты на основе Ethereum становятся все более популярными.

Эфириум не собирался становиться цифровой валютой, как биткоин. Он вошел в мир криптовалют, стремясь создать децентрализованную аналитическую платформу для инвесторов, которая могла бы запускать различные приложения, включая вселенную DeFi. Эта ситуация привлекла внимание как компаний, так и индивидуальных инвесторов, и криптовалюты на основе Ethereum постепенно росли.

Что такое Эфириум?


8 новых криптопроектов на основе Ethereum.

Эфириум, созданный Виталиком Бутериным в 2013 году, был запущен в июле 2015 года. Область использования блокчейна Ethereum продолжает увеличиваться день ото дня. Многие вещи, от финансовых инструментов до игр, производятся с использованием блокчейна Ethereum и его протоколов.

Кроме того, платформа принимает принципы безопасности, прозрачности и открытости технологии блокчейн в качестве собственного принципа. Приложения на основе Ethereum разрабатываются с использованием «смарт-контрактов».

В чем разница между Эфириумом и Эфиром?


Название блокчейна Ethereum, «Ether», — это нативная криптовалюта, используемая сетью Ethereum, также известная под аббревиатурой «ETH».

Какие самые популярные монеты на основе Ethereum?


Эфириум сегодня является популярным инвестиционным инструментом и стал приемлемым в качестве платежа для известных компаний. Будучи проектом с открытым исходным кодом, Ethereum может управляться любым, у кого есть подключение к Интернету.

В этой статье рассказывается о недавно выпущенных монетах на основе Ethereum, которым должны следовать криптоинвесторы .

Dash 2 Trade (DT2) – Платформа для анализа криптовалют.



Dash 2 Trade (D2T) — это новый криптовалютный проект, целью которого является предоставление необходимых инструментов и технических знаний тем, кто ищет успеха на крипторынке. Нативный токен проекта DT2, созданный для широкого круга инвесторов, запускается как одна из самых сильных криптовалют с инфраструктурой со смарт-контрактом ERC-20.

По заявлениям команды, на момент написания статьи средства, собранные на первом этапе предпродажи проекта, достигли планки в $3,5 млн и не показывают признаков замедления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, торговая платформа Dash 2 полна множества новых функций, которые позволяют трейдерам лучше понимать рынок. Одним из наиболее интересных является автоматизированный торговый интерфейс (API), который позволяет генерировать торговые отчеты.

Dash 2 Trade также включает в себя онлайн-аналитику, измеряет настроения покупателей и отслеживает последние продажи криптовалюты и ICO, предоставляя инвесторам мгновенный доступ к событиям на рынке криптовалюты.


Dash 2 Trade также вошла в последний квартал 2020 года с целью создания венчурных инвестиций. В этом направлении он направлен на достижение таких целей, как формирование команды основателей и менеджеров, установление торговых партнерских отношений и начало развития.

По словам команды, проект, проверенный Coinsniper, также проходит аудит SolidProof, что доказывает надежность платформы.

IMPT.io (IMPT) – проект, ориентированный на экологические решения.



Ущерб, наносимый биткоинами окружающей среде, был предметом многих научных статей. Поскольку добыча криптовалюты требует большого потребления энергии, она увеличивает выбросы углерода. Этот вопрос также стоит на повестке дня на рынках крипто-денег. Сегодня инвесторы начали обращаться к экологически чистым зеленым монетам.

Некоторые политики определяются правительствами в отношении изменения климата и глобального потепления. Эта политика направлена ​​на то, чтобы наказывать компании за любое загрязнение и побуждать их таким образом меньше загрязнять окружающую среду. Однако неизвестно, изменит ли это курс.

Цель IMPT состоит в том, чтобы задать направление этой тенденции. Для этого, согласно заявлениям команды, она хочет радикально изменить индустрию углеродных кредитов, используя технологию блокчейна, чтобы сделать углеродные кредиты более эффективными и прозрачными. IMPT запускается как новаторский экологически чистый проект, ориентированный на экологически чистые решения.

Таким образом, он направлен на нанесение минимального ущерба окружающей среде путем создания планов погашения с помощью углеродных кредитов для инвесторов. Инвесторы также могут использовать эти возмещения, конвертируя их в NFT позже. Наконец, эти кредиты можно покупать и продавать на криптовалютных биржах по ценам, определяемым в зависимости от спроса и предложения.

По утверждениям команды, IMPT сейчас находится на стадии предпродажи и уже выглядит достаточно амбициозно. На момент написания статьи ему удалось собрать более 11 миллионов долларов.

Calvaria (RIA) – новая крипто карточная игра Play-Win.



Calvaria предлагает множество новых функций в отличие от традиционных игр на рынке. По словам команды, на втором этапе предварительной продажи эта совершенно новая боевая карточная игра Play-Win произвела фурор и сумела привлечь внимание как любителей криптовалют, так и геймеров, знакомых с Play-Win.

Duels of Eternity, основная игра проекта Calvaria, будет представлена ​​пользователям в ближайшее время. Эта игра с 3D-моделированием и сюжетным режимом также известна как игра NFT.

Собственный токен игры, RIA, является основным элементом экономики Кальварии и позволяет покупать боевые карты NFT на рынке Кальварии. Кроме того, RIA можно использовать для объединения карт одинаковой мощности для создания более мощных карт.

Кроме того, по словам команды, тот факт, что Кальвария легко доступна, делает ее очень удобной для всех типов игроков. Проект также хочет охватить пользователей, которые ничего не знают о криптовалютных рынках, и, таким образом, стремится изменить пространство Play-Win-Win (P2E). Среди будущих планов Calvaria — запустить мобильное приложение в дополнение к настольному приложению.

Calvaria выпустила бесплатную версию, в которой каждый может попытаться распространить игру среди широкой аудитории. Также заявлено, что игрокам даже не нужен криптокошелек для участия в игре.

Tamadoge (TAMA) — популярная дефляционная собачья монета.



Монеты на основе Ethereum продолжают привлекать большое внимание. Tamadoge (TAMA) на основе Ethereum, занявший 4-е место в списке, является родным токеном своей экосистемы и основной криптовалютой вселенной Tamaverse, платформой Play-to-Win (P2E). Tamadoge рекламируется как одна из монет, которая использует возможности децентрализованного финансирования и быстро выходит на рынок с преимуществами мышления Play-Win.

Игроки должны растить и развивать своих питомцев Тамадоге с младенчества. Игроки могут покупать все необходимое для этих животных, требующих ухода, пока их питомец не повзрослеет, за монеты ТАМА. Кроме того, когда питомец Тамадоге становится взрослым, он может сражаться с другими питомцами Тамадоге. Если ваш питомец выиграет битву, вы будете вознаграждены ТАМА.

Игроки получают вознаграждения с помощью TAMA, распределяемых через призовой фонд. По словам команды, TAMA также является дефляционной монетой, и ее максимальный объем ограничен 2 миллиардами токенов.

Когда игроки покупают питомцев и предметы Tamadoge в магазине TAMA, 5 процентов от всей потраченной суммы сгорает из оборотных средств.

ApeCoin (APE) – Crypto STO от яхт-клуба Bored Ape.



ApeCoin (APE) — собственный токен Yuga Labs, создатель коллекций NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC).

ApeCoin был запущен в марте прошлого года с раздачей (бесплатная раздача токенов потенциальным пользователям для продвижения) существующим держателям BAYC и MAYC NFT. После этого монета стала котироваться и на крупных биржах.

Нативным токеном управления, который поддерживает экосистему ApeCoin, является APE. APE фактически превращает проект в децентрализованную автономную организацию (DAO).

Кроме того, ApeCoin имеет сильное и большое сообщество сторонников, и большинство крипто-комментаторов говорят, что это одна из новых криптовалют, за которой стоит следить. Кроме того, тот факт, что ApeCoin совместим со вселенной Web 3.0, показывает, что проект является инновационным.

Разработчики игры объявили, что интеграция с различными играми на основе блокчейна входит в число проектов, с которыми ApeCoin планирует сотрудничать. Общее количество токенов установлено на уровне 1 миллиарда.

Balancer (BAL) – Децентрализованный автоматизированный маркет-мейкер.



Созданный на основе Ethereum для усиления протоколов Automated Market Maker (AMM), токен BAL призван стимулировать своих пользователей к обмену, где они могут легко покупать и продавать любую криптовалюту.

Balance, децентрализованный проект De-Fi, имеет три типа пулов ликвидности: частные пулы, общие пулы и умные пулы.

- Частные пулы управляются владельцем актива и сами обеспечивают ликвидность.
- Может быть более одного человека, который хочет быть поставщиком ликвидности в общих пулах.
- Умные пулы, с другой стороны, могут управляться смарт-контрактами частных пулов.

Для проекта было создано 100 миллионов токенов BAL. Известно, что депозиты важны для сети, поскольку они обеспечивают пользователей ликвидностью, необходимой им для покупки и продажи криптовалют на бирже Balance.

Balancer также позволяет инвесторам получать доход от фермерства. С помощью Yield Farming пользователи DeFi могут получать вознаграждение, блокируя токены в своих пулах ликвидности, таким образом получая пассивный доход.

Gala (GALA) — проект Play-Win, который хочет дать контроль игрокам.



Основателем компании Gala Games, работающей по принципу Play-Win, является Эрик Ширмейер, один из соучредителей Zynga, компании по разработке мобильных игр, разрабатывающей такие игры, как Mafia Wars и Farmville.
Миссия игры состоит в том, чтобы дать игрокам полный контроль над играми и внутриигровыми активами, используя технологию блокчейна. Таким образом, компания стремится реинтегрировать творческое мышление в игры с децентрализованной структурой. GALA также является проектом DAO. Помимо заработка токенов GALA в играх на платформе, игроки также могут иметь NFT, влияющие на работу игр.

Монета GALA может передаваться между пользователями. Town Star, первая игра, созданная для экосистемы, имеет структуру вознаграждения, в которой награждаются 100 лучших игроков. Среди самых популярных игр Gala: Echoes of Empire, Spider Tanks и Fortitude. Темы игр варьируются от научной фантастики до боевых арен и стратегических игр.
Gala Games работает на блокчейне Ethereum, но платформа также сотрудничает с сетью Polygon и блокчейном BNB.

Проект объявил о планах создания новой платформы на основе блокчейна для своих онлайн-игр в начале 2022 года. Платформа GYRI, которая будет иметь 3 различных игровых режима, дает больше уверенности игрокам, которые хотят оставаться анонимными.

Uniswap (UNI) — децентрализованная платформа для торговли криптовалютой.



Uniswap, построенный на блокчейне Ethereum, представляет собой децентрализованную биржу (DEX), которая позволяет пользователям покупать и продавать цифровые валюты без необходимости участия третьей стороны.

Однако Uniswap расширила свою бизнес-модель, создав онлайн-рынок с NFT и Metaverse. Uniswap также использует функцию автоматизированного маркет-мейкера (AMM). Эта инновационная система создает «пулы ликвидности», которые исключают традиционную книгу заказов. Пользователи могут оставлять свои простаивающие токены ERC-20 в пулах ликвидности Uniswap и получать взамен пассивный доход (процесс, известный как выращивание урожая).

Децентрализованный протокол Uniswap спрашивает пользователей, когда они хотят сделать обновление или изменение в системе. Пользователи также могут голосовать за эти обновления или изменения с помощью своих токенов UNI. Эта функция также делает Uniswap проектом DAO. В Uniswap, который придает большое значение идее децентрализации, обновления или изменения могут быть сделаны только по результатам голосования пользователей.

Uniswap, одна из самых популярных бирж, недавно объявила о привлечении 165 миллионов долларов в рамках инвестиционного раунда серии B.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги