Как и где купить криптовалюту Magic (MAGIC)?

Treasure — это децентрализованная игровая консоль, которая объединяет игры и сообщества через восходящий IP-адрес и инфраструктуру, объединенную с помощью общего набора комбинируемых ресурсов....
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Magic (MAGIC)?

Поделиться:
Treasure — это децентрализованная игровая консоль, которая объединяет игры и сообщества через восходящий IP-адрес и инфраструктуру, объединенную с помощью общего набора комбинируемых ресурсов. Создавая основу экосистемы Treasure, MAGIC описывается как токен честного запуска, который питает базовую инфраструктуру и выступает в качестве резервного актива между обычными «игровыми картриджами».

Что такое Magic (MAGIC)?


Treasure стремится создать децентрализованную «игровую консоль» и стек издателя. Среди возможностей, предлагаемых пользователям в этом направлении, можно выделить следующие:

- Картриджи: игры и метавселенные, созданные с нуля компанией Treasure и опытными разработчиками, и все это связано с помощью MAGIC.
- Сообщество: совокупность множества небольших сообществ, связанных информацией, гильдиями, ресурсами и MAGIC.
- Инфраструктура: общий экономический двигатель, инструменты и ресурсы, которые питают экосистему и расширяют возможности строителей.
Новости криптовалюты в телеграмм

По словам команды Magic, большинство сегодняшних P2E-игр неустойчивы по своей конструкции. Принятие игры длится до тех пор, пока продолжаются спекуляции на нативном токене. После того, как доход иссякает, пользователи обращаются к новым проектам и токенам. Поскольку основатели и игры разделены, ему приходится иметь дело с испарением доходов, истощением сообщества и не ликвидностью токенов. Команда Magic стремится решить эту проблему.

Treasure стремится решить эту проблему, создав экосистему игр и NFT, объединенных токеном MAGIC. MAGIC питается от сети метавселенных, сообществ и инфраструктуры DeFi, построенной на Treasure. Он направлен на создание глобальной экономики с помощью единого локального токена, который соединяет миры и соединяет инфраструктуру и сообщества, которые их используют.

Согласно раскрытию, MAGIC является валютой экосистемы Treasure и служит кросс-метавселенной валютой в рамках общего экономического уровня. MAGIC спроектирован так, чтобы быть все более дефицитным, поскольку он сплетает постоянно растущую сеть повествовательных мостов в экосистеме метавселенной Treasure.

Игроки могут зарабатывать и использовать MAGIC, играя в Bridgeworld (один из флагманских продуктов Treasure) и другие игры. Инвестирование MAGIC в Atlas Mine также позволяет его владельцам управлять более широкой экосистемой Treasure.

Hazineler (NFT) — это набор экономических ресурсов, разделенных между metaverse. Поэтому каждый NFT несет в себе уникальную историю между разными мирами. NFT — это информация из других миров, и сами они являются мостами между этими мирами.

Согласно сделанным заявлениям, история началась с Bridgeworld, но Benefit for Treasures будет по-прежнему добавляться на другие игровые площадки, а совместимость NFT, совместно используемых metaverse, будет усиливаться.

Обзор MAGIC Coin.


MAGIC Coin привлек внимание, особенно листингом Binance. Кроме того, он, кажется, привлек внимание аналитиков, поскольку это проект, целью которого является революционизировать метавселенную и область NFT. Мы можем лучше понять интерес аналитиков и инвесторов к токену MAGIC, взглянув на текущие цифры.

По данным CoinMarketCap, MAGIC Coin занимает 221 место. Кроме того, 24-часовой объем торгов MAGIC Coin, который на момент публикации торговался по цене 0,80 доллара США, составляет 32 628 483 доллара США. Кроме того, MAGIC Coin достигла дна с 0,1837 доллара 18 ноября 2021 года и побила абсолютный рекорд с 6,32 доллара 19 февраля 2022 года.

Кроме того, заявлено, что общее предложение MAGIC Coin составит 339 645 510 MAGIC.

Как и где купить Magic (MAGIC)?


MAGIC Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить MAGIC Coin, необходимо сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в торговой паре MAGIC/BTC, MAGIC/BUSD и MAGIC/USDT.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку Лимит и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги