Мелбет

Как купить Acropolis Coin?

Acropolis (AKRO) - это децентрализованный финансовый протокол на основе Ethereum. Цель разработчиков Akropolis - создать автономную финансовую экосистему для накопления денег и роста благосостояния....
Покупка криптовалюты

Как купить Acropolis Coin?

Поделиться:
Acropolis (AKRO) - это децентрализованный финансовый протокол на основе Ethereum. Цель разработчиков Akropolis - создать автономную финансовую экосистему для накопления денег и роста благосостояния. Для этого Akropolis также предлагает своим пользователям такие функции, как заимствование на основе смарт-контрактов или предоставление займов.

Проект криптовалюты e blockchain, который выделяется своими продуктами, такими как AkropolisOS, недавно сумел оказать серьезное влияние. AkropolisOS - это коммерческая платформа для развития децентрализованных автономных учреждений. Кроме того, Sparta, которая была разработана для системы беззалогового кредитования, является одним из самых замечательных продуктов Acropolis. Самый современный продукт под названием Delphi - это приложение для выращивания урожая, разработанное для системы средней стоимости в долларах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Acropolis (AKRO)?


AKRO Coin - это криптовалюта и базовый компонент всей этой экосистемы. Пользователи должны иметь AKRO или ставку AKRO для выполнения транзакций в любой из упомянутых выше систем. AKRO, криптовалюта на основе ERC-20, была впервые анонсирована в марте 2018 года, но была полностью запущена в 2020 году.
За AKRO Coin стоит команда Akropoli, созданная в 2017 году. Ана Андрианова и Катя Курбанова фигурируют в предварительном плане как соучредители. Акрополь - 175-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации. Цена за единицу AKRO Coin, которая выросла в цене за последние 24 часа, составляет 0,04576 доллара. Общее количество AKRO, составляющее 4 миллиона, находится в обращении около 2,5 миллионов. AKRO имеет общую рыночную стоимость 117 миллионов долларов. Известно, что AKRO также занимает важное место в растущем мире DeFi. Не отставая от неослабевающего роста сектора DeFi, через несколько лет AKRO может оказаться в совершенно разных местах.

Где купить AKRO Coin?


Чтобы купить AKRO Coin, достаточно будет использовать крупнейшую в мире биржу криптовалют Binance . AKRO, которая недавно была зарегистрирована на Binance, теперь доступна на Binance через торговые пары USDT и BTC. Выбор Binance пользователями может принести им пользу как с точки зрения ликвидности, то есть более быстрой доставки их заказов и безопасности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги