Мелбет

Как купить Audius Coin?

Audius Coin (AUDIO) - это децентрализованная платформа для обмена музыкой. Многие артисты и пользователи могут децентрализованно делиться музыкой, которую они хотят, на этой платформе или напрямую...
Покупка криптовалюты

Как купить Audius Coin?

Поделиться:
Audius Coin (AUDIO) - это децентрализованная платформа для обмена музыкой. Многие артисты и пользователи могут децентрализованно делиться музыкой, которую они хотят, на этой платформе или напрямую открывать прямую трансляцию. Стремясь создать прямое взаимодействие между артистом и аудиторией, AUDIO был запущен, чтобы дать каждому свободу монетизировать, распространять и транслировать свой собственный контент. AUDIO, которая недавно вошла в индустрию криптовалют, определенно прошла долгий путь за короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Audius (AUDIO)?


Протокол Audius Coin состоит из разных структур. Сетевые узлы Discovery доставляют различное содержимое в Audius разным людям, гарантируя, что его легко найти и метаданные не будут потеряны. Узлы контента, другой элемент, напрямую транслируют контент и требуют авторских прав от имени художников через децентрализованные и смарт-контракты. Это позволяет всему работать децентрализованно.

Третий элемент, кошелек содержимого, служит единым источником доступа ко всем данным в протоколе Audius. Сюда входят ссылки на различное содержимое и информацию о действиях, созданных узлами содержимого.

AUDIO Coin можно использовать для участия в голосовании по протоколу, делать ставки, получать доход от комиссий за транзакции в сети и, наконец, делать ставки на новые функции, такие как токены артистов. На момент написания этой статьи AUDIO занимает 439-е место и имеет общую рыночную стоимость 43 миллиона долларов. Цена AUDIO составляет 0,3629 долларов США, суточный объем - 1,5 миллиона долларов США, а общий объем поставки - 1 миллиард единиц. Несмотря на это, оборотное предложение ограничено 120 миллионами.

Где купить AUDIO Coin?


Хотя AUDIO Coin впервые был запущен на Uniswap, вскоре проекту удалось выйти на крупнейшую в мире биржу криптовалют Binance. Всего на Binance можно купить AUDIO Coin на трех разных торговых парах.

Глядя на объемы Binance, кажется, что наибольший объем приходится на торговую пару AUDIO / USDT. Инвесторы могут получить AUDIO, отправив или купив USDT напрямую на Binance. Использование Binance предоставит пользователям дополнительную ликвидность и безопасность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги