Как и где купить криптовалюту Sui (SUI)?

Sui — это первая в своем роде платформа блокчейна и смарт-контрактов уровня 1, разработанная снизу вверх, чтобы сделать владение цифровыми активами быстрым, конфиденциальным, безопасным и доступным...
Покупка криптовалюты

Как и где купить криптовалюту Sui (SUI)?

Поделиться:
Sui — это первая в своем роде платформа блокчейна и смарт-контрактов уровня 1, разработанная снизу вверх, чтобы сделать владение цифровыми активами быстрым, конфиденциальным, безопасным и доступным для всех.

Что такое токен SUI?


Его объектно-ориентированная модель, основанная на языке программирования Move, обеспечивает параллельное выполнение, точность до доли секунды и обширные активы в цепочке. Благодаря горизонтально масштабируемой обработке и хранению Sui поддерживает широкий спектр приложений с непревзойденной скоростью и низкой стоимостью. Sui — это пошаговая функция на блокчейне и платформа, на которой создатели и разработчики могут создавать потрясающие и удобные для пользователя впечатления.

Благодаря таким функциям, как горизонтальное масштабирование, возможность компоновки, приватное воспроизведение и хранение в цепочке, архитектура Sui решает распространенные проблемы с блокчейнами первого поколения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Горизонтальное масштабирование: в сети Sui каждый пакет транзакций обрабатывается параллельно, в отличие от узкого места, возникавшего в некоторых более ранних блокчейнах из-за отсутствия разделения между различными объектами, ресурсами, учетными записями и другими компонентами.
- Компонуемость: в Sui, в отличие от большинства других блокчейнов, сущность (например, NFT) может быть передана непосредственно в аргумент функции. Объектно-ориентированный подход Суи также позволяет использовать более эзотерические структуры данных и возможность хранить сущности в таких структурах данных или внутри самой сущности.
- Частный повтор: естественно, блокчейн ведет журнал каждой транзакции. В конкретном примере Sui разработчикам игр не нужно отслеживать процессы, взаимодействующие с несвязанными dApps. Поскольку запрос данных в сети может быть дорогостоящим, элементы в Sui смогут отслеживать эволюцию объектов в этой игре, не удаляя данные из дерева Меркла.
- Хранение в цепочке: поскольку активы хранятся в виде объектов непосредственно в блокчейне Sui, они никогда не подлежат индексации дерева Меркла. Он используется в сочетании с традиционными инструментами, такими как IPFS, для масштабирования проблемы хранения в цепочке, поскольку гораздо дешевле хранить активы непосредственно в цепочке, напрямую обновлять активы в цепочке.

Mysten Labs, первоначальный участник Sui, была основана бывшими руководителями/пионерами-архитекторами Meta's Novi Research (команда, ответственная за блокчейн Diem и язык программирования Move): Эван Ченг, Аденийи Абиодун, Сэм Блэкшир, Джордж Данезис, Костас Халкиас.

Первоначально Tusk и Narwhal были алгоритмами консенсуса по умолчанию, используемыми Sui, но Bullshark заменил Tusk в качестве основного варианта в августе 2022 года. Этот шаг был сделан, чтобы уменьшить проблемы с задержкой и позволить валидаторам с более низкой скоростью транзакций внести свой вклад в проект. Однако Tusk можно продолжать использовать, обновив исходный код.

Обзор монет SUI.


Монета SUI недавно произвела большой фурор на рынке. Давайте посмотрим на текущие данные о токене SUI, который привлекает внимание своими отличиями.

По данным CoinMarketCap, SUI Coin занимает 67-е место. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов SUI Coin, который на момент публикации торгуется на уровне 1,2 доллара, составляет 612 299 992 доллара. Кроме того, хотя 3 мая 2023 года SUI Coin достигла дна с 1,23 доллара, 3 мая 2023 года она побила абсолютный рекорд с 4,5 доллара.

Кроме того, заявлено, что максимальный запас SUI Coin составит 10 000 000 000 SUI.

Как и где купить криптовалюту Sui (SUI)?


SUI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты SUI, необходимо сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в торговой паре Bitcoin (BTC) и Tether (USDT).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги