Мелбет

Как купить Cindicator (CND)?

Cindicator (CND) стремится предоставить необходимую социальную и технологическую инфраструктуру для принятия эффективных решений в условиях высокой неопределенности новой экономики. Он предлагает...
Покупка криптовалюты

Как купить Cindicator (CND)?

Поделиться:
Cindicator (CND) стремится предоставить необходимую социальную и технологическую инфраструктуру для принятия эффективных решений в условиях высокой неопределенности новой экономики. Он предлагает синтез финансовых аналитиков и моделей машинного обучения для создания инфраструктуры гибридного интеллекта для облегчения эффективного управления капиталом инвесторов на традиционных и криптографических рынках.

Что такое Cindicator (CND)?


Экосистема Cindicator: В его состав входят более 50000 финансовых аналитиков, специализирующихся на валютных, фондовых и криптовалютных рынках. Этим аналитикам задают вопросы через платформу проекта, и их ответы взвешиваются и оцениваются с помощью машинного обучения. Затем искусственный интеллект формулирует анализ рынка, которым члены сообщества Cindicator могут воспользоваться с помощью различных торговых инструментов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Члены сообщества и прогнозисты управляют своими транзакциями с помощью приложения платформы, а компания Cindicator управляет пулом активов и фондами, чтобы справедливо платить вкладчикам.

Модель Cindicator состоит из двух основных компонентов: человеческого анализа и искусственного интеллекта. ИИ Cindicator в совокупности обрабатывает прогнозы аналитиков, чтобы предоставлять более точные прогнозы своим пользователям. По сути, гибридный интеллект стремится использовать интеллектуальные возможности человека с вычислительной мощностью машинного обучения для обеспечения более точной рыночной аналитики.

Держатели токенов Cindicator могут извлечь выгоду из плодов труда Hybrid Intelligence после того, как искусственный интеллект Cindicator обработает необработанные данные в их собственных моделях машинного обучения. В зависимости от количества токенов Cindicator, которыми владеет член сообщества, они могут получить доступ к аналитическим продуктам платформы, индикаторам, торговым сигналам и рейтинговой системе.

Приложение Cindicator используется с 2015 года, и члены сообщества активно используют аналитику рынка и торговых ботов.

Согласно данным CoinMarketCap, CND Coin занимает 453-е место с объемом транзакций 43 698 166 долларов. Cindicator Coin, который на момент написания торгуется по 0,0218 доллара, также торгуется с 0,0000003990 BTC против Bitcoin. На данный момент следует отметить, что 24-часовой торговый оборот Cindicator Coin составляет 803 398 долларов США.

Кроме того, Cindicator Coin побила небывалый рекорд с суммой 0,3471 доллара 23 января 2018 года и достигла дна с 0,0022 доллара 16 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 2 000 000 005 монет канадских долларов, а общее количество монет канадских долларов составляет 2 000 000 005 единиц.

Где купить Cindicator Coin?


CND Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире биржу криптовалют с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить CND Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin (BTC), где торгуется монета CND, в паре транзакций CND.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги