Мелбет

Как и где купить BZX (BZRX)

BZX (BZRX) - децентрализованная платформа, основанная на сети Ethereum. Протокол bZx, основанный на сети Ethereum, предлагает пользователям маржу DeFi и торговые услуги с кредитным плечом. Кажется,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить BZX (BZRX)

Поделиться:
BZX (BZRX) - децентрализованная платформа, основанная на сети Ethereum. Протокол bZx, основанный на сети Ethereum, предлагает пользователям маржу DeFi и торговые услуги с кредитным плечом. Кажется, это на самом деле самое большое отличие, которое команда сделала здесь. В то время как другие децентрализованные биржи, основанные на сети Ethereum, не предлагали услуги кредитного плеча и маржи, протокол bZx также позволил значительно увеличить использование за короткое время.

Платформа BZx была запущена в 2018 году и предлагает два разных стимула с помощью iToken под названием pToken. Используя инфраструктуру Fulcrum, BZx позволяет пользователям получать токенизированные кредиты или маржу по сравнению с iTokens. Пользователи используют свои pToken для открытия транзакций с токенизированными активами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В экосистеме BZx всего 3 разных токена ERC20, и в дополнение к вышесказанному, токен BZRX является третьим из них. После объявления, сделанного в июле 2020 года, токены BZX были выставлены на продажу в форме IDO на бирже Uniswap.

Что такое токен протокола bZx (BZRX)?


BZRX Coin занимает 329-е место по общей рыночной капитализации. Монета протокола bZx, которая на момент написания этой статьи торговалась по цене 0,4320 доллара, имеет рыночную стоимость 67 миллионов долларов. Хотя общее количество BZRX Coin превышает 1 миллиард, в обращении находится всего 156 миллионов единиц.

Токен протокола BZx установил небывалый рекорд, достигнув 1,66 доллара 31 августа 2020 года. Стоимость токена упала на 73% по сравнению с ценой в 1,66 доллара. Что больше всего привлекает пользователей в использовании токена протокола BZx, так это то, что пользователям выплачивается BZRX в размере 50% от комиссии за транзакцию, которую они платят. Эта ситуация показывает, что пользователям, которым надоели комиссии за транзакции в сети Ethereum, предоставляется важная альтернатива. Возврат даже некоторых комиссий за транзакции до 100 долларов - это функция, которая определенно может иметь значение в долгосрочной перспективе.

Где купить BZRX Coin?


Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, может быть использована для покупки BZRX Coin. Криптовалюта, которой можно торговать на Binance с торговыми парами USDT, BTC и BUSD, имеет самый высокий объем в торговой паре BZRX / USDT. Именно листинг Binance сделал цену BZRX рекордной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги