Мелбет

Как купить DFI Money Coin?

DFI.MONEY, также известный как YFII, является ответвлением популярной ресурсной платформы децентрализованного финансирования (DeFi) yearn.finance (YFI). Этот проект, выпущенный в июле 2020 года,...
Покупка криптовалюты

Как купить DFI Money Coin?

Поделиться:
DFI.MONEY, также известный как YFII, является ответвлением популярной ресурсной платформы децентрализованного финансирования (DeFi) yearn.finance (YFI). Этот проект, выпущенный в июле 2020 года, направлен на оптимизацию доходов инвесторов DeFi путем соблюдения предложенных изменений в плане обновления под названием YIP-8.

Что такое DFI Money (YFII)?


В дополнение к изменениям протокола, DFI.MONEY также выпустил новые продукты, в том числе «убийственный продукт» Vault. Кроме того, собственный токен DFI.MONEY - это YFII, фиксированный токен поставки, который поставщики ликвидности зарабатывают на основе сетевых взаимодействий.

С другой стороны, DFI.MONEY в основном выполняет ту же роль, что и yearn.finance на рынке DeFi, но подчиняется другим правилам протокола и некоторым новым функциям для токена. Таким образом, проект нацелен на пользователей своего предшественника, которые проголосовали за YIP-8, и инвесторов-новичков DeFi, которые хотят максимизировать прибыль за счет предоставления ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На веб-сайте DFI.MONEY указано, что его протокол принадлежит сообществу и по умолчанию не предлагает стимулов, таких как вознаграждения разработчиков. Пользователи могут присоединиться к одному или обоим из двух пулов ликвидности, содержащих Curve (CFI) или Balancer (BAL), и зарабатывать токены YFII в качестве вознаграждения за предоставление ликвидности.

DFI.MONEY также запустил Vault, новую функцию, которая нацелена на автоматическое получение пользователями максимальной отдачи любого токена на основе стратегий, отправленных пользователем, без необходимости вручную настраивать транзакции пользователями.

Кроме того, DFI.MONEY возник как хард-форк yearn.finance, источника DeFi, созданного Андре Кронье. Cronje запустила iEarn, оригинальную версию yearn.finance, в начале 2020 года. Однако он вернулся, чтобы продолжить свое развитие, и, кроме того, его популярность значительно выросла по мере того, как DeFi стал более распространенным.

По мере роста популярности области децентрализованного финансирования (DeFi) видно, что рост стоимости YFII также набирает обороты.

DFI Money Coin, которая на момент написания торговалась по цене 2250 долларов, также торгуется с 0,04458 BTC в торговой паре YFII BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что DFI Money Coin, занявшая 299-е место с объемом транзакций 86 864 005 долларов США, имеет объем транзакций 124 600 219 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, DFI Money Coin, которая побила рекорд с 9 405 долларами 1 сентября 2020 года, также достигла дна с 96,29 долларами 3 августа 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 38 596 монет DFI Money, и ожидается, что это число достигнет максимума в 39 375 монет DFI Money.

Где и как купить YFII Coin?


YFII Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить YFII Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, вы можете купить Binance Coin (BNB), Tether (USDT), BUSD или Bitcoin (BTC), где торгуется YFII Coin, в паре транзакций YFII.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги