Мелбет

Как купить Decentraland Coin?

Decentraland (MANA) определяет себя как платформу виртуальной реальности на основе блокчейна Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, использовать и монетизировать контент и приложения....
Покупка криптовалюты

Как купить Decentraland Coin?

Поделиться:
Decentraland (MANA) определяет себя как платформу виртуальной реальности на основе блокчейна Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, использовать и монетизировать контент и приложения.

Что такое Decentraland (MANA)?


Decentraland был запущен после ICO на 24 миллиона долларов в 2017 году. Платформа запустила бета-версию в 2019 году и стала публичной в феврале 2020 года. С тех пор пользователи создали между собой широкий спектр возможностей: интерактивные игры, расширяющиеся трехмерные сцены и множество других интерактивных возможностей.

Decentraland, с другой стороны, использует два токена: MANA и LAND. MANA - это токен ERC-20, который необходимо сжечь, чтобы получить неизменные токены LAND ERC-721. Жетоны MANA также можно использовать для оплаты различных аватаров, носимых устройств, имен и т. д. На рынке Decentraland.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Decentraland предназначен для создателей контента, предприятий и частных лиц, которые ищут новые художественные среды, возможности для бизнеса или развлекательные ресурсы.

В общей сложности децентрализованный игровой мир под названием «Метавселенная» разделен на 90 601 земельный участок, каждый из которых представлен неизменяемым токеном ERC-721. Каждая ЗЕМЛЯ составляет ровно 100 квадратных метров и может быть найдена в определенных координатах в Метавселенной.

В то время как владельцы LAND могут свободно развивать свой сюжет по своему усмотрению, большая часть Metaverse разделена на несколько регионов, каждый из которых имеет свой размер и тематику. Эти зоны были созданы путем индивидуальных массовых продаж токенов MANA, и земельные участки в этих зонах не подлежат торговле.

Его соучредителями также выступили Decentraland, Ариэль Мейлих и Эстебан Ордано. Хотя они оба оставляют свои основные позиции в проекте, они продолжают работать с Decentraland в качестве консультанта.

Хотя Ariel и Estaban больше не возглавляют проект, разработка Decentraland все еще продолжается, и усилия возглавляет недавно созданный Decentraland Foundation.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания Decentraland Coin торгуется по цене 0,2060 доллара. Decentraland Coin, которая занимает 399-е место по объему рынка с объемом торгов 58 191 753 доллара США, торгуется с 0,000003718 BTC против BTC.

Кроме того, видно, что в обращении находится токен MANA Coin, объем торгов которого составляет 13 360 751 доллар США за последние 24 часа, что составляет 282 467 921 монету MANA. Мы также можем сказать, что общее количество MANA Coin составляет 1000000000.

Где и как купить MANA Coin?


MANA Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить MANA Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin (BTC), Tether (USDT), BUSD и Ethereum (ETH), где торгуется MANA Coin, в паре транзакций MANA.

Кроме того, Бинани думает , что «они просто отдают приказы, не стоит покупать по цене ниже рыночной, пользователи могут выполнять транзакции по желаемой цене покупки». Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги