Мелбет

Как купить Contentos Coin?

Costentos (COS) - это криптовалюта, основанная на сети Binance Smart Chain. Цель проекта Costentos - создать децентрализованное сообщество цифрового контента и дать людям возможность свободно...
Покупка криптовалюты

Как купить Contentos Coin?

Поделиться:
Costentos (COS) - это криптовалюта, основанная на сети Binance Smart Chain. Цель проекта Costentos - создать децентрализованное сообщество цифрового контента и дать людям возможность свободно производить, распространять, вознаграждать и защищать свои права в этом сообществе. Согласно информации, содержащейся в техническом документе Consentos, одноранговое распределение доходов, децентрализованное распределение трафика, отслеживаемая обработка авторских прав и неизменная кредитная система являются одними из основных принципов проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Костентос хочет, чтобы разные производители контента взаимодействовали друг с другом, распределяли свой трафик, использовали свои права на участие в торгах по своему желанию и сохраняли их всех в блокчейне от мечты до реальности.

В дорожной карте проекта указано, что переход на основную сеть будет осуществлен в третьем квартале 2020 года, версия 2.0 основной сети будет опубликована в четвертом квартале 2020 года, а расширение шарда будет установлено для основной сети в первом квартале 2021 года. На этом этапе также будет активно использоваться тестовая сеть.
Данные будут переданы в основную сеть во втором квартале 2021 года, а в третьем квартале 2021 года переход с Mainnet v1.0 на v2.0 будет произведен без проблем. Партнерами проекта являются Samsung Blockchain, Binance Chain, Chainlink, Theta, Harmony, TomoChain, KardiaChain, Atomic Wallet, Trust Wallet, Dailymotion, Fleta и Stream Protocol.

Среди инвесторов проекта такие критические имена, как Binance Labs, Loopring, NGC, DHVC и IDG Capital.

Что такое Contentos (COS)?


COS Coin, с другой стороны, была представлена ​​как собственная криптовалюта всей этой экосистемы. Contentos Coin, которая в настоящее время базируется на сети Binance, перейдет на собственную сеть в третьем квартале. COS Coin занимает 444-е место на момент написания этой статьи и имеет цену 0,01533 доллара за единицу. COS Coin, рыночная стоимость которой составляет 42 миллиона долларов, имеет общий запас около 10 миллиардов. Из них только 2,791 миллиарда выпущены на рынок и введены в эксплуатацию.

Запасы COS Coin будут выпускаться в соответствии с шагами, предпринимаемыми каждый квартал, и ожидается, что они будут стоить более 150 миллионов долларов, когда будет выпущено все предложение.

Где и как купить COS Coin?


Binance, который проект использует для инфраструктуры, можно использовать для покупки COS Coin . Вы можете получить COS Coin, перейдя на вкладку Innovation Zone на Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги