Мелбет

Как купить Dock Coin?

Dock определяет себя как проверяемую платформу учетных данных. Dock предоставляет набор инструментов, которые позволяют предприятиям и разработчикам создавать проверяемые учетные данные и включать...
Покупка криптовалюты

Как купить Dock Coin?

Поделиться:
Dock определяет себя как проверяемую платформу учетных данных. Dock предоставляет набор инструментов, которые позволяют предприятиям и разработчикам создавать проверяемые учетные данные и включать технологию Blockchain.

Что такое Dock (DOCK)?


Dock стремится решать универсальные проблемы с существующими решениями данных. Проблемы, которые Dock хочет решить, перечислены ниже: хранилища данных и привратники, ненадежная и ложная информация, несовместимость между платформами, неэффективность проверки данных, отсутствие контроля и конфиденциальности для пользователей.

Согласно объяснениям Dock , в современном мире точные данные, которыми владеют люди, важны как никогда. Наша способность ориентироваться в обществе во многом зависит от нашей способности правильно комбинировать и доказывать различные фрагменты информации, которые представляют нас и наши достижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По этой причине Dock считает, что упомянутые выше проблемы необходимо решать, и стремится сделать это открытым и прозрачным способом. В соответствии с этой целью, он позволяет любой организации или разработчику вести трансляцию через Dock, обеспечивая взаимодействие между рынками и отраслями, чтобы открыть мир лучшего будущего, подкрепленный безопасными индивидуальными проверяемыми учетными данными.

Для достижения всех своих целей Dock использует собственную криптовалюту DOCK. Согласно сделанным заявлениям, DOCK играет важную роль в гармонизации стимулов и обеспечивает сотрудничество между всеми участниками сети Dock, включая Dock Association. Токен DOCK имеет 3 основных варианта использования:

Управление: токен DOCK обеспечивает прозрачное и подотчетное управление Dock Network. Любой владелец токена может присоединиться к Dock Association, отправив открытое предложение, проголосовав за направление сети и выбрав членов правления в Dock Association.

Сетевые операции: токены DOCK требуются для обработки транзакций в сети Dock, включая создание децентрализованной идентификации (DID), выдачу и отзыв учетных данных, фиксацию учетных данных и создание схем для настройки учетных данных.

Ставки и голосование

DOCK Coin, который на момент написания торговался по 0,0288 доллара, также торгуется с 0,0000006362 BTC в торговой паре DOCK BTC.

В дополнение к этому, DOCK Coin побила рекорд с $ 0,2427 4 мая 2018 года и достигла дна с $ 0,0023 13 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 627 697 556 монет DOCK, и ожидается, что это число достигнет максимальной отметки в 1 000 000 000 монет DOCK.

Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Dock Coin, который занимает 633-е место с объемом транзакций 17 514 047 долларов США, имеет объем транзакций 3 754 208 долларов США за последние 24 часа.

Где и как купить DOCK Coin?


Dock Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютами с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить Dock Coins, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций DOCK, купив Tether (USDT) или биткоин (BTC), где торгуется Dock Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги