Мелбет

Как купить Dusk Network Coin?

Dusk Network - это блокчейн уровня 1, который поддерживает стандарт соглашения о конфиденциальности и конфиденциальной безопасности (XSC) для финансовых приложений и поддерживает локальные секретные...
Покупка криптовалюты

Как купить Dusk Network Coin?

Поделиться:
Dusk Network - это блокчейн уровня 1, который поддерживает стандарт соглашения о конфиденциальности и конфиденциальной безопасности (XSC) для финансовых приложений и поддерживает локальные секретные смарт-контракты.

Что такое Dusk Network (DUSK)?


Сеть Dusk направлена ​​на удовлетворение потребностей финансовых рынков. В основе его дизайна - масштабируемая общая инфраструктура, точность прямого согласования транзакций и строгая конфиденциальность данных.

Согласно сделанным заявлениям, Dusk Network имеет 3 важные особенности:

1- Гарантия прямых платежей: Распределенная инфраструктура финансового рынка (dFMI) должна обеспечивать четкие и окончательные расчеты по транзакциям. Согласно приведенным объяснениям, транзакции в Dusk Network выполняются быстро, на их выполнение уходят секунды, а точность достигается мгновенно, как в цепочке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

2- Конфиденциальность: Dusk Network обеспечивает полную конфиденциальность пользователей и требует, чтобы децентрализованные приложения и третьи стороны соблюдали строгие требования, сохраняя при этом конфиденциальность данных. Это увеличивает возможность выполнения бизнес-процессов в цепочке, что приводит к значительному снижению затрат.

3- Общедоступный: пользователям не требуется одобрение доверенного органа для использования блокчейна Dusk Network. Кроме того, для участия требуются лишь минимальные вычислительные мощности и разумные ИТ-ресурсы. Все пользователи, у которых есть токен DUSK, могут участвовать в консенсусе.

Используя транзакционную модель Phoenix, Dusk Network фокусируется на обеспечении конфиденциальности и анонимности как транзакций, так и смарт-контрактов. Кроме того, токены, развернутые в Dusk Network, могут основываться на Zedger, гибридной модели защиты конфиденциальности, основанной на Phoenix, смоделированной специально для токенов безопасности.

С другой стороны, токены DUSK могут использоваться для инициирования транзакций и атомарных свопов или в качестве служебного токена для развертывания смарт-контрактов. DUSK также может быть акциями для участия в консенсусе и служит способом обмена стоимости в DUSK. В будущем команда планирует расширить варианты использования DUSK, добавив его в систему управления цепочкой.

Dusk Network Coin, которая на момент написания торговалась по $ 0,2118, также торгуется с 0,000004477 BTC в торговой паре DUSK BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Dusk Network Coin, которая занимает 311-е место с объемом транзакций 77 976 513 долларов США, имеет объем транзакций 5 674 714 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, DUSK Coin побила рекорд с $ 0,6148 22 июля 2019 года и достигла дна с $ 0,0110 13 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 368 084 806 монет DUSK, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 1 000 000 000 монет DUSK.

Где купить DUSK Coin?


DUSK Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить DUSK Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций YFII, купив Tether (USDT) или биткоин (BTC), где торгуется DUSK Coin.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги