Мелбет

Как купить Everex Coin?

Everex стремится сделать международные платежи более доступными для глобального бизнеса и потребителей за счет внедрения платежей в виде цепочки стейблкоинов, тем самым устанавливая новый стандарт...
Покупка криптовалюты

Как купить Everex Coin?

Поделиться:
Everex стремится сделать международные платежи более доступными для глобального бизнеса и потребителей за счет внедрения платежей в виде цепочки стейблкоинов, тем самым устанавливая новый стандарт торговли без границ.

Что такое Everex (EVX)?


Everex предлагает своим пользователям 6 важных решений:

- Глобальные денежные переводы: платежные решения на основе блокчейна позволяют отправлять деньги в течение нескольких секунд, обеспечивая беспроблемный опыт как для отправителя, так и для получателя.

- Платежи с помощью дебетовых карт онлайн: он предлагает новый вариант для предприятий электронной коммерции, которые принимают онлайн-платежи, с платежами Visa / Mastercard в тот же день в стейблкоинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Цифровой IBAN для ЕС и Великобритании: пользователи могут упростить выставление счетов и получать прямые платежи от покупателей с IBAN в евро и фунтах стерлингов.

- Высокий процент дохода: существует интеграция с партнерами CeFi и DeFi, чтобы предлагать самые высокие рыночные процентные ставки по стейблкоинам с плавными депозитами и снятием фиатных денег.

- Платежи поставщикам и партнерам: everex предлагает карту Visa с поддержкой стейблкоинов для поставщиков, аффилированных лиц и поставщиков. На местных рынках возможен отток фиатных денег и массовые платежи в стейблкоинах.

- Глобальная корпоративная карта: благодаря одноминутным платежам и доступу к глобальному капиталу компании могут ускорить выплату своей дебиторской задолженности.

В дополнение к предложению кооперативной банковской модели с бесплатными услугами, Everex стремится предоставлять быстрые и прозрачные платежные решения для МСП и предпринимателей во всем мире. Он предлагает это за счет инноваций в приложении стейблкоина с привязкой к доллару США для трансграничных и онлайн-платежей. Заявлено, что такой подход заменит устаревшие методы предоплаты и банковского перевода.

Монета EVX описывается как местная криптовалюта платформы Everex, и на момент написания статьи она занимает 754-е место с 11 379 837 долларами согласно данным CoinMarketCap. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов монеты Everex, которая торгуется на уровне 513 653 доллара за доллар, составляет 513 653 доллара.

Монета EVX, торгуемая с 0,00001063 BTC за Bitcoin, достигла дна с 0,0947 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд 7 января 2018 года с 7,36 долларом. В настоящее время в обращении находится 22 700 000 монет EVX, и заявлено, что это число достигнет максимум 25 000 000 монет EVX.

Где и как купить монеты Everex (EVX)?


EVX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить EVX Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена по паре транзакций EVX путем покупки Bitcoin (BTC), в которых торгуется монета EVX.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги