Мелбет

Как и где купить Hedera Hashgraph Coin

Hedera Hashgraph, определяющий себя как «уровень доверия в Интернете», представляет собой общедоступную сеть, которая позволяет отдельным лицам и компаниям создавать мощные децентрализованные...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Hedera Hashgraph Coin

Поделиться:
Hedera Hashgraph, определяющий себя как «уровень доверия в Интернете», представляет собой общедоступную сеть, которая позволяет отдельным лицам и компаниям создавать мощные децентрализованные приложения (DApps).

Что такое Hedera Hashgraph (HBAR)?


Hedera Hashgraph стремится предоставить более справедливую и эффективную систему, которая устраняет некоторые ограничения, с которыми сталкиваются устаревшие платформы на основе блокчейнов, такие как низкая производительность и нестабильность.

Финансируемый ICO в августе 2018 года, проект впервые запустил открытый доступ к своей основной сети год спустя, в сентябре 2019 года. В рамках ICO инвесторы смогли приобрести собственный служебный токен платформы, HBAR, по минимально возможной цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно сделанным заявлениям, у HBAR есть две основные задачи внутри платформы. Сначала он используется для поддержки таких сервисов Hedera, как смарт-контракты, хранилище файлов и регулярные транзакции. Во-вторых, он используется для защиты сети, поскольку пользователи HBAR могут делиться своими токенами, чтобы защитить целостность платформы.

Кроме того, в отличие от большинства других криптовалютных платформ, Hedera Hashgraph не построен на традиционной цепочке блоков. Вместо этого он предлагает совершенно новый тип технологии распределенного реестра, известный как Hashgraph.

Платформа предлагает несколько основных сетевых услуг, и эти услуги можно перечислить следующим образом:

- Служба токенов, которая позволяет пользователям легко настраивать и печатать как заменяемые, так и необмениваемые токены (NFT) в Hedera с помощью всего нескольких строк кода.
- Служба консенсуса, которая действует как уровень доверия для любого приложения или сети, которым требуется безопасный, проверяемый журнал событий.
- Инструменты смарт-контрактов, которые позволяют разработчикам создавать мощные и эффективные децентрализованные приложения.

В дополнение к этому, у Hedera Hashgraph есть два основателя: Др. Лимон Бэрд и Манс Хармон. Доктор Лимон Бэрд считается инвестором алгоритма распределенного консенсуса хеш-графа.

Hedera Hashgraph Coin, которая на момент написания торговалась по 0,1455 доллара, также торгуется с 0,000002977 BTC в торговой паре HBAR BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Hedera Hashgraph Coin, занимающая 68-е место с объемом торгов 1 093 186 957 долларов США, имеет объем транзакций 149 466 841 доллар США за последние 24 часа.

Кроме того, Hedera Hashgraph Coin, которая побила рекорд с $ 0,416 17 сентября 2019 года, также достигла дна с $ 0,0100 2 января 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 7 514 691 980 монет Hedera Hashgraph, и ожидается, что это число достигнет максимума в 50 000 000 000 монет HBAR.

Где купить HBAR Coin?


HBAR Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить HBAR Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть выполнена по паре транзакций HBAR, купив BUSD, Binance Coin (BNB), Tether (USDT) или биткоин (BTC), где торгуется HBAR Coin.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги