Мелбет

Как и где купить HEGIC Coin?

Основанный в январе 2020 года неизвестным разработчиком по прозвищу Молли Винтерминуте, Hegic - это протокол торговли опционами внутри сети, созданный в сети Ethereum. Hegic позволяет пользователям...
Покупка криптовалюты

Как и где купить HEGIC Coin?

Поделиться:
Основанный в январе 2020 года неизвестным разработчиком по прозвищу Молли Винтерминуте, Hegic - это протокол торговли опционами внутри сети, созданный в сети Ethereum. Hegic позволяет пользователям покупать и продавать децентрализованные опционные контракты на криптоактивы, используя специальные смарт-контракты, известные как контракты хеджирования. Контракты на криптовалюту Hegic дают держателям (также известным как покупатели) право покупать и продавать актив по определенной заранее определенной цене (цена исполнения). Он обязывает продавцов покупать или продавать актив в течение определенного периода времени. Модель Hegic включает логику децентрализованного финансирования (DeFi) в транзакции с криптовалютой, чтобы предоставить продукт, который предлагает функциональность, выходящую за рамки традиционных стандартов для производных финансовых инструментов.

Hegic (HEGIC) - это торговый протокол, основанный на контрактах хеджирования и сетевых пулах ликвидности Ethereum. Хеджирование можно определить как открытие сделки в направлении, противоположном позиции, удерживаемой в любом активе или финансовом продукте, с целью защиты от финансовых рисков или сокращений, которые могут произойти в будущем. Это фактически показывает, что криптовалюта и рассматриваемый проект могут защитить инвесторов от рисков, которые могут возникнуть в более поздние сроки, и что они торгуют контрактами, основанными на этом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти контракты хеджирования не имеют хранилища, не требуют доверия и устойчивы к цензуре. Контракты хеджирования гарантируются ликвидностью, заблокированной непосредственно в EVM, и все делается с помощью смарт-контрактов. HEGIC гарантирует, что поставщики ликвидности могут инвестировать гораздо более безопасно. Платформа на основе Ethereum в настоящее время предоставляет институт торговли опционами, который обеспечивает хеджирование инвесторов.

Что такое HEGIC (HEGIC)?


HEGIC Coin - это служебный токен на основе стандарта ERC-20. Монета HEGIC, которая используется непосредственно в сети и требуется для всех транзакций в сети, также приобрела популярность благодаря возврату некоторых комиссий за транзакции сообществу. Определенная часть комиссий за транзакции в сети затем распределяется между всеми держателями HEGIC, чтобы каждый квартал привлекать больше инвесторов HEGIC. Держатели токенов HEGIC также получают скидку 30% при покупке нового контракта.

HEGIC занимает 307-е место по общей рыночной стоимости и имеет цену 0,027 доллара за единицу. Несмотря на то, что HEGIC достигла объема торговли в 5 миллионов долларов за последние 24 часа, она также разместила в обращении все свое общее предложение. Достигая общей рыночной стоимости в 100 миллионов долларов, HEGIC особенно привлекает инвесторов, использующих опционные контракты.

Структура платформы Hegic и пулы ликвидности.


Пользователи могут присоединиться к платформе Hegic прежде всего как покупатели контрактов хеджирования или продавцы контрактов хеджирования.

Во-первых, пользователи Hegic могут покупать опционы колл и пут для определенных активов на основе Ethereum. Это может быть выгодно по многим причинам. Например, решение участвовать в колл-опционе может принести пользу вашей общей инвестиционной стратегии или снизить риск. Торговля большинством традиционных и криптовалютных опционов предполагает участие в сделке отдельных владельцев и продавцов. Однако пулы ликвидности Hegic предназначены для накопления ликвидности от многих поставщиков или поставщиков ликвидности, что снижает риск потери и обеспечивает высокую ликвидность.

Во-вторых, те, кто считает потенциальную прибыль от продажи контрактов хеджирования достаточно привлекательной, могут «выписать» опционы колл и пут на платформе Hegic, распределив различные активы, такие как wBTC или ETH, по соответствующим контрактам пула ликвидности для получения дохода. Пулы ликвидности Hegic не контролируются, что означает, что никто, кроме владельцев контракта хеджирования, не имеет доступа к средствам автора.

Механизм пула ликвидности Hegic означает, что активы продавцов хедж-контрактов объединяются. Таким образом, риск ухудшения ситуации распределяется между всеми поставщиками ликвидности. Точно так же денежное вознаграждение за заключение контракта хеджирования распределяется между всеми поставщиками ликвидности. Поставщики ликвидности зарабатывают токены HEGIC LP пропорционально их вкладу в пул ликвидности, а также части бонусов пула, выплачиваемых в ETH или wBTC.

Еще одна уникальная особенность механизма пула ликвидности Hegic заключается в том, что в отличие от традиционных моделей, которые полагаются на отдельных авторов, поставщик ликвидности Hegic может одновременно распределять средства по многим контрактам хеджирования, чтобы диверсифицировать свои распределения ликвидности. Эта модель разработана таким образом, что в долгосрочной перспективе доходность поставщика ликвидности на платформе Hegic может превышать доходность традиционного индивидуального продавца.

Когда контракты хеджирования истекают, и премия, и комиссия за выплаты генерируются в ETH или wBTC. 100% комиссии за расчет платформы распределяются пропорционально между всеми держателями токенов HEGIC, а премия возвращается поставщикам ликвидности. Эти сборы собираются и распределяются ежеквартально. И бонусы, и вознаграждения за расчетные комиссии выплачиваются в ETH и wBTC, но Hegic также в значительной степени полагается на свой собственный токен, который предоставляет его держателям некоторые уникальные преимущества.

Токен HEGIC


HEGIC - это токен ERC-20, используемый в основном для распределения вознаграждений и как общий служебный токен платформы. В то время как пользователи могут получать вознаграждения в виде ETH и wBTC, поставщики ликвидности и пользователи платформы также могут зарабатывать HEGIC и получать особые преимущества, храня токен. Вот некоторые из этих преимуществ:

- Сделав ставку не менее 880 000 HEGIC, держатели токенов могут претендовать на один из 3 000 доступных лотов ставок, давая им право на получение равной доли заявленных Hegic ежеквартальных комиссий за обмен в ETH и wBTC.
- Держатели акций также получают вознаграждение в HEGIC в виде сборов за привязку к кривой.
- Держатели токенов HEGIC имеют право на скидку 30% при покупке контрактов хеджирования на платформе Hegic.
- Составители контрактов на хеджирование, которые также владеют достаточным количеством токенов HEGIC, имеют право на приоритетное разблокирование их ликвидности.
- Поставщики ликвидности зарабатывают HEGIC в дополнение к премиям, выплачиваемым в ETH и wBTC.

Где купить HEGIC Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может использоваться для покупки HEGIC Coin по объему торгов . Вы можете купить торговую пару HEGIC / BUSD или HEGIC за HEGIC / ETH на бирже криптовалют Binance. Похоже, что наибольший объем торговли приходится на торговую пару HEGIC / BUSD, и поэтому можно выбрать рассматриваемую торговую пару.

Обзор HEGIC Coin


Вы можете увидеть общую информацию о токенах HEGIC ниже.

Как и где купить HEGIC Coin?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги