Мелбет

Как и где купить Metal Coin?

Metal (MTL) - это местная валюта для металлических продуктов и важная часть экосистемы Metal. По словам команды, отправка и получение любой криптовалюты своим друзьям через Metal Pay происходит...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Metal Coin?

Поделиться:
Metal (MTL) - это местная валюта для металлических продуктов и важная часть экосистемы Metal. По словам команды, отправка и получение любой криптовалюты своим друзьям через Metal Pay происходит мгновенно и бесплатно. Благодаря проекту, призванному сделать платежи в криптовалюте быстрыми и легкими, пользователи не платят никаких комиссий при отправке, покупке или продаже MTL.

Что такое Metal (MTL)?


Согласно заявлениям платформы, пользователи Metal Pay платят значительно меньше при покупке других криптовалют, если у них есть MTL, и любому, у кого есть 10000 MTL, будет предложена комиссия 0%. MTL, созданный с целью быть чрезвычайно полезным и выгодным для хранения, поддерживает Metal Pay и позволил ему стать одним из немногих проектов, застрахованных FDIC для криптовалюты в Соединенных Штатах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На бирже Metal X пользователи могут снизить комиссию, заплатив комиссию в MTL. Пользователи также могут получить преимущества лояльности, поскольку они сохраняют MTL на бирже.

Metal (MTL) - это токен криптовалюты, который в настоящее время работает на платформе Ethereum, но он также будет доступен на локальном блокчейне Metal Proton. Запуск MTL на Proton откроет новые возможности внутрисетевой утилиты для MTL.

Кроме того, команда Metal Pay утверждает, что мир вращается вокруг денег. Но также задается вопрос о том, что вращается вокруг денег. Команда утверждает, что деньги вращаются вокруг людей и определяют ценность наших желаний и опыта. За этими мыслями Metal Pay стремится изменить мировое представление о деньгах.

С другой стороны, Metal Pay - это платформа обработки платежей на основе блокчейна. С помощью Metal Pay он нацелен на то, чтобы вывести криптовалюту на уровень массового рынка, сочетая чистый, удобный интерфейс, которого нет в криптовалютах, и стимулы для участия.

Кроме того, Metal Pay вознаграждает своих пользователей за отправку и получение денег. Когда деньги отправляются или получаются в рамках соответствующей денежной транзакции, может быть получено вознаграждение в размере до 5% от стоимости транзакции.

MTL Coin, которая на момент написания торговалась по 1,42 доллара, также торгуется с 0,000024 BTC в торговой паре MTL BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что MTL Coin, которая занимает 339-е место с объемом транзакций 93 476 943 доллара США, имеет объем транзакций 22 960 836 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, 7 сентября 2017 года Metal Coin побила рекорд - 14,82 доллара, а 13 марта 2020 года достигла дна - 0,1152 доллара. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 65 588 845 металлических монет, и ожидается, что это число достигнет максимума в 66 588 888 металлических монет.

Где купить монеты MTL?


MTL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить MTL Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций MTL, купив Ethereum (ETH) Tether (USDT) или Bitcoin (BTC), где торгуется MTL Coin.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги