Мелбет

Как и где купить NULS Coin?

NULS Coin - это проект блокчейна и криптовалюты с открытым исходным кодом, ориентированный на микросервисы, который использует механизм консенсуса Proof-of-Credit. Основная цель NULS Coin состоит в...
Покупка криптовалюты

Как и где купить NULS Coin?

Поделиться:
NULS Coin - это проект блокчейна и криптовалюты с открытым исходным кодом, ориентированный на микросервисы, который использует механизм консенсуса Proof-of-Credit. Основная цель NULS Coin состоит в том, чтобы пользователи могли получать микросервисы, делая ставки, и получать NULS Coin, которые они могут делать в сети в обмен на микросервисы и для обеспечения устойчивости.

Экосистема NULS включает в себя дополнительные функции, такие как смарт-контракты, частные и внешние сети блокчейнов, децентрализованные приложения (dApp) и генерацию специальных токенов на основе NRC-20 для собственной сети. Все это создает для NULS очень важную роль в удобстве использования и экосистеме. NULS Coin, которая изначально была запущена на основе сети Ethereum, затем в июле 2018 года получила собственную экосистему с основной сетью NULS 1.0. С тех пор стало известно, что NULS Coin находится в его основной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое NULS Coin?


Независимо от того, хотят ли пользователи смарт-контракты, децентрализованные приложения или микросервисные ссуды или хотят производить новые токены в рамках модуля микроядра, они делают все это с помощью NULS Coin. Поскольку в системе существует многоцепочечная структура, пользователи могут выполнять различные функции в нескольких сетях в одной сети с использованием NULS Coin.

Известно, что количество и количество монет NULS, принадлежащих пользователям в экосистеме, где используется механизм консенсуса Proof-of-Credit, также очень важны. Пользователи также могут стать сетевыми узлами, удерживая определенное количество монет NULS.

Где купить NULS Coin?


Для покупки NULS Coin будет достаточно использовать крупнейшую в мире биржу криптовалют Binance . NULS, зарегистрированная на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов, теперь можно приобрести на Binance по торговым парам USDT и BTC. Выбор пользователями Binance может принести им пользу как с точки зрения ликвидности, то есть более быстрой доставки их заказов и безопасности.

После доступа к сайту Binance вы можете купить USDT или BTC в разделе Buy-Sell в правом верхнем углу, а затем завершить транзакцию покупки криптовалюты из пар транзакций NULS / USDT или NULS / BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги