Мелбет

Как и где купить OG Fan Token (OG)

OG Fan Token - это собственная криптовалюта и токен поклонника профессионального киберспортивного клуба, ориентированного на онлайн-видеоигру Dota 2. Будучи важной частью экосистемы Chiliz и Socios,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить OG Fan Token (OG)

Поделиться:
OG Fan Token - это собственная криптовалюта и токен поклонника профессионального киберспортивного клуба, ориентированного на онлайн-видеоигру Dota 2. Будучи важной частью экосистемы Chiliz и Socios, OG Fan Token не является токеном футбольной команды или футбольной команды. Команда OG, основанная в 2015 году, является одной из лучших в мире по игре Dota 2 и ранее занимала первые места на многих международных турнирах. Команда, дважды подряд выигравшая чемпионат в международном турнире по Dota 2, сумела выиграть призы за 2018 и 2019 годы.

Хотя индустрия онлайн-игр все еще находится на уровне, который многие люди могут игнорировать, тот факт, что приз, полученный на этом турнире, составляет 26,2 миллиона долларов, показывает, что это не так. Пользователи могут использовать эти жетоны фанатов для разных целей и вносить свой вклад в клуб. Кроме того, растущий интерес команды OG к различным онлайн-играм может позволить им вскоре сделать себе имя во всех областях киберспорта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое токены фанатов?


Токены часто являются активами, которые могут служить доказательством владения или даже членства и используются для самых разных целей. Наиболее распространенной платформой токенов в настоящее время является Ethereum, и многие частные блокчейны разрабатываются для поддержки стандартных токенов Ethereum ERC. Socios.com - это в первую очередь приложение для футбольных фанатов, где пользователи получают токены фанатов для конкретных клубов, чтобы получить право голоса и влиять на клубы, которые они поддерживают. Приложение сумело охватить множество поклонников, заключив соглашения с известными клубами мира.

Chiliz (CHZ), используемый на этой платформе, представляет собой токен ERC20 в блокчейне Ethereum, который служит цифровой валютой для платформы Socios.com. При запуске своей платформы наряду с другими спортивными блокчейн-инициативами появилась новая категория токенов - Fan Token. Клубы, входящие в платформу Socios.com, проводили так называемое предложение токенов фанатов (FTO) и распределяли свои токены среди своих поклонников. Поклонникам необходимо купить $ CHZ через обмен криптовалюты, чтобы получить большинство токенов фанатов. Эти токены представляют собой ограниченный цифровой актив, который обеспечивает доступ к зашифрованной книге голосования для команды или клуба и право собственности на членство. Токен OG - один из таких токенов.

Что такое OG Fan Toke (OG)?


OG Fan Token дает пользователям возможность не только инвестировать, но и вносить свой вклад в свой клуб. Пользователи OG Fan Coin могут голосовать по вопросам, связанным с их клубами, и принимать меры по организации различных мероприятий. Кроме того, было заявлено, что клуб будет регулярно организовывать специальные мероприятия для держателей токенов поклонников OG. Это означает возможность участвовать в событиях с игроками OG.

На момент написания статьи OG Fan Coin занимает 846-е место. При общем количестве в 5 миллионов токенов OG Fan в обращении находится всего 1 274 535 штук. Цена за единицу токена OG Fan Token общей рыночной стоимостью 12 миллионов долларов составляет 10,05 доллара. Токен OG Fan Token стал рекордным за все время - до 20 долларов после листинга на криптовалютной бирже Binance. Токен OG Fan Token, который упал с 20 до 3 долларов и увидел дно, затем сумел сдвинуться с места в связи с недавним ростом Чили.

О компании OG


Основанная в 2015 году, OG смогла войти в число лучших в мире по игре Dota 2. Команда OG, киберспортивная команда, соревнуется на высших уровнях игры. Это первая и единственная организация, дважды побеждавшая на The International в 2018 и 2019 годах. Команда одержала две подряд победы в двух крупнейших киберспортивных соревнованиях из всех когда-либо проводившихся, однако привлекла внимание всего мира, и эти турниры принесли команде более 26,6 миллиона долларов призовых. Теперь цель OG - создать составы в играх, не относящихся к Dota 2, и продолжать развивать свой успех.

Где купить OG Coin?


Как и следовало ожидать,токен OG Fan Token можно приобрести на рекордной бирже Binance с его листинговым эффектом. Торговые пары OG / USDT или OG / BTC доступны на Binance.

Преимущества для поклонников OG


Поклонники могут зарабатывать призовые баллы, участвуя в опросах OG и общаясь с командой через Socios.com. В то же время фанаты получают доступ к билетам на мероприятия, VIP-встречам, эксклюзивным товарам OG (включая подписанные майки) и другим уникальным событиям, связанным с OG. Socios.com и OG также будут вознаграждать фанатов другими увлекательными способами, создавая уникальные впечатления и помогая фанатам OG стать ближе к своим героям. Чем больше токенов Fan накапливает фанат и чем больше фанат взаимодействует с приложением, тем больше призовых баллов он может получить, увеличивая свои шансы на выигрыш одного из этих невероятных событий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги