Мелбет

Как и где купить Neblio Coin?

Neblio предоставляет решения для блокчейнов корпоративного уровня, которые помогают упростить токенизацию физических и цифровых активов в виде NFT. Он использует протокол с одним токеном под...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Neblio Coin?

Поделиться:
Neblio предоставляет решения для блокчейнов корпоративного уровня, которые помогают упростить токенизацию физических и цифровых активов в виде NFT. Он использует протокол с одним токеном под названием NTP1, который позволяет добавлять уникальные атрибуты метаданных, которые должны быть встроены в токен, который может быть зашифрован одним щелчком мыши. Таким образом, это становится важной функцией для компаний, которым необходимо сохранять конфиденциальность конфиденциальных данных, отправляемых партнерам и клиентам.

В качестве платформы разработки Neblio предлагает API-интерфейсы для разработчиков и большую поддержку восьми самых популярных языков программирования, чем многие другие платформы блокчейнов. Это позволяет разработчикам практически любого уровня подготовки программного обеспечения быстро создавать децентрализованные приложения для конечных пользователей. Основная команда Neblio также предоставляет услуги и консультационные услуги корпоративным клиентам и учреждениям, которые хотят создавать свои собственные блокчейн-проекты и свои собственные полностью частные блокчейны на основе технологии Neblio Tachyon. Клиенты могут построить для себя полный проект командой за определенную плату.

NEBL - это собственный токен Neblio, который используется держателями токенов, чтобы стать оператором сетевого узла. Команда недавно добавила возможность удаленного стекинга к возможностям сети, сохраняя монеты NEBL в автономном кошельке и безопасно переводя их в активный кошелек для стекинга. Этот метод называется холодным стейкингом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда основная часть разработки завершена, команда Neblio теперь начнет набирать и набирать разработчиков со всего мира. Он также сможет обучать людей, которые плохо разбираются в технологиях, с помощью простого для понимания контента о технологии блокчейн и о том, как ее можно использовать. Кроме того, будут созданы инициативы с практическим применением в реальном мире.

Что такое Neblio (NEBL)?


Neblio стремится упростить блокчейн. Neblio Token Protocol-1 и уникальные функции метаданных позволяют легко токенизировать физические и цифровые активы без каких-либо разработок или технического опыта.

Кроме того, благодаря пакетам SDK RESTful API, написанным на восьми самых популярных сегодня языках программирования, разработчики могут легко интегрировать новое или существующее приложение на выбранном ими языке. Документация и инструменты позволяют быстро сгенерировать токен проекта и назначить метаданные для отдельных токенов для использования в распределенных приложениях.

Согласно заявлениям, пользователи помогают обеспечить работу и безопасность децентрализованной глобальной сети Neblio, оставляя открытым и подключенным к сети только основной настольный кошелек. За это пользователи получают вознаграждение за создание новых блоков цепочки блоков и проверку каждого блока. Это побуждает пользователей активно участвовать в управлении, запуске и обеспечении безопасности сети с помощью стекинга.

Сеть Neblio, с другой стороны, управляется пользователями кошельков-добровольцев, которые активно делают ставку на NEBL, чтобы создавать совершенно новые блоки цепочки блоков и проверять все транзакции, происходящие в сети. Эти пользователи и программное обеспечение кошелька, которое они используют, полностью контролируют управление блокчейном Neblio.

Чтобы стимулировать стекинг, чтобы сеть была здоровой, децентрализованной и быстрой, пользователи получают вознаграждение каждый раз, когда их кошелек успешно помещает следующий блок в цепочке, с вознаграждением за стейкинг. Размер вознаграждения за каждую ставку зависит от возраста криптовалюты и общего количества NEBL в группе монет, которая депонировала следующий блок цепочки блоков.

На момент написания статьи NEBL занимает 559-е место с объемом транзакций 41 441 346 долларов по данным CoinMarketCap. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов NEBL Coin, который торгуется по 2,42 доллара США за доллар, составляет 982,207.

NEBL Coin торгуется с 0,00004083 BTC против Bitcoin, 13 марта 2020 года достигла дна с 0,2104 доллара, а 9 января 2018 года побила рекорд с 64,87 доллара. В настоящее время в обращении находится 17 223 062 монеты Neblio, и эта цифра выражается как максимум 17 617 570 монет Neblio.

Команда Neblio


В 2017 году два ИТ-специалиста, Эдвард Смит и Энн Джексон, сформировали альянс, чтобы сформировать небольшую, но амбициозную команду для проекта Neblio. Эд Смит ранее был экспертом в Cisco и Capital one, а Энн Джексон в течение 6 лет участвовала в разработке Hewlett Packard. На сегодняшний день команда Neblio с гордостью достигла всех этапов, указанных в техническом отчете. Это можно рассматривать как доказательство приверженности разработчиков.

NEBL провела свое ICO в августе 2017 года, и было продано 13 миллионов токенов NEBL. Первоначально планировалось продать 125 миллионов монет, но непроданная одна сгорела. Это решение помогло стабилизировать систему.

В чем преимущества Neblio?


Безопасность: команда Neblio уверяет, что команда безопасности делает большую работу, чтобы сделать их невосприимчивыми к мошенничеству и взломам.

Неизменность : защита данных в сети Neblio безупречна, и, как утверждает Neblio, третья сторона не имеет возможности вмешиваться.

Масштабируемость : узлы, разбросанные по всему миру, способствуют более легкому доступу и более быстрой работе системы.

Алгоритм стекинга : он имеет систему PoS, которая помогает проверять транзакции и защищать сеть, поскольку держатели NEBL становятся операторами узлов. Держатели токенов могут делать ставки с использованием обычных или холодных методов и получать вознаграждение в виде новых токенов NEBL на основе любой суммы NEBL.

Алгоритм хеширования Scrypt : хеш scrypt отвечает за создание надежного закрытого ключа из пароля, что является более безопасным и надежным способом защиты данных пользователя.

Архитектура RESTful API: поддержка нескольких языков программирования в виде простых в использовании API с открытым исходным кодом делает разработку блокчейнов доступной для тысяч разработчиков.

Шифрование метаданных : отправитель может зашифровать метаданные транзакции одним щелчком мыши, которые автоматически расшифровываются для получателя.

Протокол с одним токеном: протокол Neblio Token Protocol 1 (NTP1) может создавать изменяемые или неизменяемые (NFT) с уникальными свойствами метаданных.

Где купить NEBL Coin?


NEBL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить NEBL Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций NEBL, купив Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), где торгуется NEBL Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги