Мелбет

Как и где купить Perlin Coin?

PerlinX - это платформа децентрализованного финансового интерфейса, которая позволяет пользователям совершать сделки со всеми типами активов друг с другом посредством стимулирующего майнинга...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Perlin Coin?

Поделиться:
PerlinX - это платформа децентрализованного финансового интерфейса, которая позволяет пользователям совершать сделки со всеми типами активов друг с другом посредством стимулирующего майнинга ликвидности и генерации синтетических активов.

Что такое Perlin (PERL)?


PerlinX использует стимулированную подачу ликвидности за счет использования пулов ликвидности, поддерживаемых протоколом балансировки. Участники могут делать ставки на токены PERL, чтобы обеспечить ликвидность и получить за это вознаграждение. Вознаграждение за предоставление ликвидности первоначально распределяется в токенах PERL, BAL и UMA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PerlinX также использует протокол UMA для создания синтетических ресурсов. Каждый актив имеет свой собственный ценовой поток, управляемый механизмом проверки данных (SVM) UMA, децентрализованного оракула, разработанного для решения проблемы централизованных и коррумпированных ценовых каналов оракула. Кроме того, все артефакты в PerlinX имеют префикс px. Каждый синтетический актив, созданный с использованием платформы PerlinX, требует PERL в качестве обеспечения.

Миссия PerlinX - соединить устаревшие финансовые системы и продукты с DeFi и демократизировать доступ на рынок для всех. Perlin стремится помочь создать более эффективные, справедливые и открытые рынки и экономики, которые принесут пользу всем и везде. Платформа заявляет, что это первый в мире проект, позволяющий печатать синтетические ресурсы на основе протокола UMA, что теперь они на один шаг ближе к грандиозному видению.

В дополнение к этому, PERL может использоваться как ликвидный, так и залоговый актив. Вы можете покупать акции PERL, чтобы обеспечить ликвидность платформы PerlinX, и за это вы можете получать поощрения в виде наград PERL и BAL. Кроме того, вы можете использовать PERL в качестве обеспечения для создания синтетических PxAsset.

Perlin Coin, который на момент написания торговался по 0,126 доллара, также торгуется с 0,000002341 BTC в торговой паре PERL BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что Perlin Coin, которая занимает 459-е место с объемом транзакций 61 846 284 долларов США, имеет объем транзакций 10 472 679 долларов США за последние 24 часа.

В дополнение к этому, Perlin Coin побила рекорд с 0,1949 доллара 15 марта 2021 года и достигла дна с 0,0106 доллара 28 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 490 938 908 монет PERL, и ожидается, что это число достигнет максимума в 1 033 200 000 монет PERL.

Где купить PERL Coin?


PERL Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить PERL Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Binance Coin (BNB), Tether (USDT) или Bitcoin (BTC), где торгуется PERL Coin, в паре транзакций PERL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги