Мелбет

Как и где купить Quantstamp (QSP)?

Quantstamp заявляет, что является лидером в предоставлении специализированных аудитов безопасности и решений для блокчейн-безопасности. Ведущие криптовалютные и корпоративные компании, такие как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Quantstamp (QSP)?

Поделиться:
Quantstamp заявляет, что является лидером в предоставлении специализированных аудитов безопасности и решений для блокчейн-безопасности. Ведущие криптовалютные и корпоративные компании, такие как Ethereum 2.0 (клиент Prysmatic Labs), Binance, MakerDAO, Chainlink, eToro и Всемирный экономический форум, выбирают Quantstamp для защиты своих приложений Blockchain.

Что такое Quantstamp (QSP)?


Миссия Quantstamp - защитить децентрализованный Интернет и защитить от хакеров риски цифровых активов на сумму более 45 миллиардов долларов. Более 170 стартапов, фондов и предприятий работают с Quantstamp, чтобы обеспечить безопасность своих инновационных продуктов.

Quantstamp предлагает базовую услугу, состоящую из 4 этапов:

- Консультации по проекту и определение объема работ: это этап, на котором определяется стратегия блокчейна и предоставляются консультации. Руководители и заинтересованные стороны проходят собеседование, чтобы оценить, какие варианты использования блокчейна идеально подходят для компании. Заявлено, что этот этап занимает примерно 3 месяца.
- Технический дизайн и архитектура: поняв, как технология блокчейн может наилучшим образом улучшить ваш бизнес, инженеры Quantstamp разрабатывают программное обеспечение и предоставляют подробную документацию. Утверждается, что этот этап занимает от 3 до 6 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Внедрение блокчейна: после разработки дизайна команда работает с командой над внедрением программного обеспечения от внешнего интерфейса до сетевого уровня и серверной части, используя подход, ориентированный на безопасность. Утверждается, что этот этап занимает от 3 до 6 месяцев.
- Экспертный аудит безопасности: ведущие эксперты по безопасности в этой области используют программный подход для проведения тщательного аудита вашего блокчейн-приложения, чтобы подготовить его к запуску и будущим итерациям. Утверждается, что этот этап занимает примерно от 2 до 4 месяцев.

QSP - это токен ERC-20, используемый для проверки смарт-контрактов на децентрализованном протоколе безопасности QSP. Пользователи могут приобрести автоматическое сканирование смарт-контрактов с помощью QSP, а валидаторы могут заработать QSP, чтобы помочь обеспечить децентрализованное сканирование безопасности в сети на protocol.quantstamp.com.

Монета Quantstamp занимает 467-е место с 61 833 163 долларами согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой торговый оборот Quantstamp Coin, торгуемый на 00864 доллара за доллар, составляет 1 949 394.

Монета Quantstamp, торгуемая с 0,000001624 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,0040 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд 18 января 2018 года с 0,8664 доллара. В настоящее время в обращении находится 713 801 947 QSP, и эта цифра, как заявлено, составляет максимум 976 442 388 монет QSP.

Где и как купить QSP Coin?


QSP Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить QSP Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, покупка может быть сделана в паре транзакций QSP Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), где торгуется QSP Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Основные сведения о QSP


Криптовалюты сложны и спекулятивны, поэтому перед покупкой любой криптовалюты вам необходимо полностью осознавать все связанные с этим риски. По этой причине мы рекомендуем вам провести собственное исследование. Вот несколько анекдотов о QSP:

Использование : токены Quantstamp необходимы для оплаты услуг проверки Quantstamp. Любой пользователь, запрашивающий подтверждение смарт-контракта, должен произвести оплату QSP. QSP также используется для поощрения тех, кто обеспечивает процессы проверки. Наконец, те, кто находит недостатки в смарт-контрактах, награждаются QSP.

Доступность : криптовалюта на многих биржах обеспечивает простой доступ и может повысить уровень спроса. На момент написания этой статьи QSP был доступен только на ограниченном количестве бирж по сравнению с некоторыми из наиболее широко известных валют, поэтому стоит следить за дополнительными биржами, перечисляющими QSP в будущем.

Потенциал роста : согласно прогнозам, смарт-контракты будут становиться все более популярными в самых разных отраслях. Quantstamp стремится решить серьезную проблему, связанную с этой формой технологии, и увеличить распространение смарт-контрактов. Это означает, что определенно существует большой потенциальный спрос на услуги Quantstamp, и уровень спроса будет тесно связан со стоимостью токена QSP.

Конкуренция на рынке : также важно учитывать конкуренцию, с которой Quantstamp может столкнуться с другими компаниями, работающими над аналогичными проектами. Другие достойные исследования и рассмотрения проекты, посвященные созданию смарт-контрактов, включают OpenZeppelin, BlockCAT и Etherparty.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги