Мелбет

Как и где купить Prometeus (PROM)

Prometeus Network определяет себя как безопасную и децентрализованную экосистему, предназначенную для решения реальных проблем в сфере брокерских операций с данными. Он был создан для рынков данных...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Prometeus (PROM)

Поделиться:
Prometeus Network определяет себя как безопасную и децентрализованную экосистему, предназначенную для решения реальных проблем в сфере брокерских операций с данными. Он был создан для рынков данных по маркетингу влияния, медицине и страхованию. Сеть Prometeus была разработана Prometeus Labs, компанией, состоящей из ученых и предпринимателей.

Что такое Prometeus (PROM)?


Сеть Prometeus открывает новые способы взаимодействия с данными и получения прибыли от них, развивая рынки данных, которыми владеют люди. Платформа использует одноранговый подход для работы за пределами любой границы или юрисдикции. Миссия Prometeus - вернуть контроль над данными их владельцам и дать каждому свободу выражения.

Кроме того, Prometeus Network имеет открытый исходный код и открыт для общественности. Присоединиться и использовать можно бесплатно, никто не владеет и не контролирует платформу.

Prometeus предлагает своим пользователям 4 основных функции:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прозрачность: бизнес-логика, основанная на смарт-контрактах, распределяет всю ценность по сети устойчивым и прозрачным образом. Вся информация о транзакциях неизменно хранится в общедоступной цепочке блоков.
Конфиденциальность и безопасность: не требуется KYC или какой-либо личной идентификации. Все данные зашифрованы при загрузке в надежное и безопасное распределенное хранилище данных. Никто не может получить доступ к данным, не купив их.
Исправлено: данные в сети Prometeus бесконечно хранятся в распределенном хранилище данных.
Устойчивость к цензуре: по самой своей природе никакие данные в сети Prometeus не могут быть подвергнуты цензуре. Никакая цензура невозможна по замыслу. Управление репутацией осуществляется саморегулирующимся сообществом.

Кроме того, в зависимости от запрошенного продукта или услуг от пользователя может потребоваться внести или потратить определенное количество токенов PROM. Для Ignite у основных сервисов не обязательно должны быть токены PROM, но пользователь может потратить или заплатить токен PROM для доступа к расширенным сервисам. В Stoa пользователи должны иметь токены PROM для совместного использования или доступа к данным в сети.

Монета Прометей занимает 459-е место с 63 067 911 долларами по данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов монетой Прометей, которая торгуется по 10,30 доллара США за доллар, составляет 4 204 233 доллара.

Монета Прометей, торгуемая с 0,000194 BTC против Bitcoin, достигла дна с 0,1005 доллара 8 ноября 2019 года и побила рекорд 19 февраля 2021 года с 29,31 доллара. В настоящее время в обращении находится 6 120 000 монет PROM, и заявлено, что это число достигнет максимума в 19 250 000 монет PROM.

Где купить PROM Coin?


PROM Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить PROM Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить Bitcoin Binance Coin (BNB) или BUSD, где торгуется PROM Coin, в паре транзакций PROM.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Дополнительная информация о PROM


Прозрачность : бизнес-логика, основанная на смарт-контрактах, распределяет всю ценность в сети устойчивым и прозрачным способом. Вся информация о транзакциях неизменно хранится в публичной цепочке блоков.

Конфиденциальность и безопасность : Prometeus не требует KYC или какой-либо личной идентификации. Все данные зашифрованы при загрузке в надежное и безопасное распределенное хранилище данных. Таким образом, никто не может получить доступ к каким-либо данным, не купив их.

Неизменяемый: данные в сети Prometeus навсегда хранятся в распределенном хранилище данных. Следовательно, это не может быть изменено.

Устойчивость к цензуре : в силу своего характера данные в сети Prometeus не могут быть подвергнуты цензуре. По замыслу, цензура не допускается. Система управления репутацией находится в ведении само регулируемого сообщества.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги