Мелбет

Как и где купить renBTC Coin?

RenBTC - это привязанный к Bitcoin токен ERC-20, построенный в сети Ethereum. Это означает, что каждый RENBTC всегда можно использовать для Bitcoin и, таким образом, имеет тенденцию поддерживать...
Покупка криптовалюты

Как и где купить renBTC Coin?

Поделиться:
RenBTC - это привязанный к Bitcoin токен ERC-20, построенный в сети Ethereum. Это означает, что каждый RENBTC всегда можно использовать для Bitcoin и, таким образом, имеет тенденцию поддерживать свою ценность, близкую к рыночному курсу Bitcoin.

Что такое renBTC (RENBTC)?


RenBTC печатается на платформе Ren, открытом протоколе, который дает каждому право доступа к ликвидности блокчейна и помогает переносить активы из других блокчейнов в децентрализованные приложения Ethereum (DApps). Основные поддерживаемые криптовалюты: Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH) и Zcash (ZEC).

Токен RenBTC является прямым конкурентом Wrapped Bitcoin (wBTC). Печать токена - довольно простой процесс, и пользователям нужно только отправить свои BTC в RenVM.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от других токенов, поддерживаемых Bitcoin, renBTC не является синтетическим токеном и не полагается на какой-либо механизм ликвидации для привязки BTC к его стоимости. Напротив, это постоянная прямая поставка, то есть всегда имеется достаточно BTC в резерве, чтобы покрыть оборотную поставку renBTC.

Основное различие между RenBTC и другими токенами Bitcoin заключается в плавном обмене стоимости токена. RenVM не хранит Bitcoin на централизованной платформе хранения, а вместо этого использует децентрализованную сеть узлов, называемую Darknodes. Пользователи могут выпускать токены в любое время без необходимости проходить KYC. Протокол может обрабатывать сотни транзакций в минуту и ​​никогда не был перегружен.

Кроме того, RenVM можно напрямую интегрировать в большое количество децентрализованных приложений с помощью специальных адаптеров, поставляемых Ren. Это означает, что пользователь может напрямую использовать Bitcoin (через RENBTC) на децентрализованной бирже (DEX) или на платформе кредитования без прохождения каких-либо процедур.

Монета RENBTC занимает 99-е место с $ 681 319 253 согласно данным CoinMarketCap на момент написания статьи. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов RENBTC Coin, который торгуется по цене 54,935 долларов США за доллар, составляет 10 622 616 долларов США.

RENBTC Coin достигла дна с 9 011 долларами 22 июля 2020 года и побила рекорд с 61 295 долларами 13 марта 2021 года. В настоящее время в обращении находится 12 402 монеты renBTC, и заявлено, что это количество составляет максимум 13 698 монет renBTC.

Где и как купить монету RENBTC?


RenBTC Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить renBTC Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций renBTC, купив Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), где торгуется монета renBTC.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.


Что следует учитывать при покупке RENBTC?


Перед покупкой любой криптовалюты важно провести исследование как токена, так и соответствующей платформы. В связи с этим мы рекомендуем вам провести собственное исследование. Вот несколько моментов о RENBTC:

- Когда вы покупаете RENBTC, вы становитесь уязвимыми для движения цены BTC, даже если вы просто не купили BTC. RENBTC отслеживает цену BTC.
- Ren, проект, лежащий в основе RENBTC, все еще находится в разработке. Поэтому он может претерпеть изменения.
- Основное различие между RenBTC и другими токенами Биткоин, такими как WBTC, заключается в том, что у токена есть система жидкого обмена. RenVM не хранит биткоины на центральной платформе хранения, а вместо этого использует децентрализованную сеть узлов, называемую Darknodes. Пользователи могут чеканить или сжигать токены в любое время без необходимости подтверждения своей личности. Протокол может обрабатывать сотни операций в минуту и ​​до сих пор не имел проблем с перегрузками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги