Мелбет

Как и где купить Standard Tokenization Protocol (STPT)

Standard Tokenization Protocol (STPT) - это децентрализованная сеть и протокол, цель которого - облегчить использование и обнаружение цифровых активов глобальными сообществами. Standard Tokenization...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Standard Tokenization Protocol (STPT)

Поделиться:
Standard Tokenization Protocol (STPT) - это децентрализованная сеть и протокол, цель которого - облегчить использование и обнаружение цифровых активов глобальными сообществами. Standard Tokenization Protocol (STPT) пересматривает право собственности на токенизированные активы и направлен на решение таких вопросов, как отправка, размещение на рынке или их получение напрямую в соответствии с необходимыми правилами.

Токен STPT в настоящее время поддерживается на многих платформах, таких как Blockzone, и используется для аирдропов, MTO, услуг виртуального стейкинга или вознаграждений. Кроме того, STPT Coin также используется в качестве платежной валюты некоторыми проектами экосистемы, поставщиками услуг, производителями токенов и инвесторами.

Команда STP добилась особенно ориентированного на Азию расширения, но теперь усилия по распространению по всему миру продолжаются. Поддерживаемая важными фондами, такими как Block72, Standard Tokenization Protocol Coin в настоящее время находится в Китае, Корее, России и регионах Юго-Восточной Азии. довольно популярный.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Standard Tokenization Protocol (STPT)?


Standard Tokenization Protocol (STPT) на момент написания этой статьи имеет рыночную стоимость 91 миллион долларов и занимает 396-е место. При цене за единицу 0,08901 доллара, общий объем STPT Coin составляет 1,942 млрд, а в обращении находится 1,025 млрд монет STPT.

STPT Coin - это токен ERC-20 на основе сети Ethereum. Абсолютный рекорд STPT Coin, который недавно вошел в индустрию криптовалют, - 20 марта 2021 года. STPT Coin выросла до $ 0,11 на эту дату и в настоящее время отстает от этого рекорда примерно на 21%.

Где и как купить STPT Coin?


STPT Coin можно приобрести на Binance. Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, фактически способствовала росту своей цены, разместив STPT Coin. Для покупки STPT Coin на Binance можно использовать торговые пары STPT / USDT или STPT / BTC из Зоны инноваций. STPT / USDT, обладающий наибольшей ликвидностью, позволит пользователям совершать покупки и продажи намного быстрее и проще.

Чтобы совершать покупки на Binance, вам необходимо отправить на биржу и купить USDT или BTC. Хотя у пользователей уже есть криптовалютные деньги на других счетах, можно получить STPT из раздела покупки и продажи Classic, отправив его напрямую на Binance.


Дополнительная информация о STP.


Стандартный протокол токенизации проверяет меры соответствия, аккредитацию, ограничения издателя и другие вопросы соответствия в сети через уровни STP. Как внутрисетевой валидатор, токены хранятся у предполагаемого получателя отправителя до того, как токены будут получены, и получатели будут проверены. Совет валидаторов запускает этот валидатор соответствия в цепочке для токенов STP. Согласно команде STP, он-чейн-валидатор выполняет две основные функции: соответствие юрисдикции и соответствие эмитента токена.

Валидатор соответствия в сети : Валидаторы соответствия в сети проверяют соответствие кода протокола требованиям законодательства соответствующих юрисдикций.

Валидаторы, выбранные держателями токенов : комитет формируется из лиц и организаций, выбранных держателями токенов, для поддержки и обеспечения соблюдения наиболее актуальных и современных нормативных стандартов для обеспечения соответствия на всех уровнях.

Вынос: Доказательство механизма Вынести в сети позволяет держателям StPt на карту и заработать StPt. Держатели токенов делают ставки на свои токены, основываясь на своей уверенности в том, что валидатор соответствия будет выполнять все условия и будут вознаграждены токенами, если условия выполнены.

Управление : во время процесса стейкинга держатели токенов передают свою долю валидатору по своему выбору. Держатели токенов получают вознаграждение, если валидатор, на который они ставят, действителен, в противном случае они не получат вознаграждение. Эта практика побуждает как держателей токенов, так и комитеты соблюдать соответствующие правила и обеспечивать соблюдение на всех уровнях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги