Мелбет

Как и где купить Selfkey Coin?

SelfKey - это платформа идентификации на основе блокчейна. Технология предоставляет платформу для управления идентификационными данными отдельным лицам, компаниям, биржам, финтех-стартапам и банкам....
Покупка криптовалюты

Как и где купить Selfkey Coin?

Поделиться:
SelfKey - это платформа идентификации на основе блокчейна. Технология предоставляет платформу для управления идентификационными данными отдельным лицам, компаниям, биржам, финтех-стартапам и банкам.

Что такое Selfkey (KEY)?


Основная команда проекта с 2014 года работает над децентрализованной идентификацией в таких компаниях, как Standard Chartered Bank, Bitmax exchange, EQIBank и GSR.

SelfKey wallet - это бесплатный кошелек с открытым исходным кодом без наблюдения, который позволяет пользователям безопасно хранить и передавать как цифровые активы, так и цифровые идентификаторы. Пользователи могут взаимодействовать на торговой площадке SelfKey, подавать заявки на такие продукты, как реальный банковский счет или учреждение компании, одним щелчком мыши и оплачивать с помощью KEY.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пояснениям платформы, традиционный процесс KYC является дорогостоящим и часто небезопасным. Потому что данные хранятся в центральных базах данных. SelfKey использует децентрализованный подход и криптографические технологии, чтобы значительно снизить затраты на идентификацию и улучшить безопасность и качество обслуживания клиентов.

SelfKey стремится революционизировать процесс подключения к KYC и оставаться верным идеалам самодоминирующей идентичности, в соответствии с которыми каждый человек должен иметь возможность владеть и контролировать свою личность.

Кроме того, пользователи могут открыть новый бизнес, открыть новый банковский счет или получить нотариально заверенные документы через SelfKey Marketplace. SelfKey Marketplace, работающий на токенах KEY и оцененный в долларах США, обеспечивает доступ к различным услугам с полной прозрачностью требований к документации, стоимости и общего времени транзакции.

Пользователи, которые создают новые учетные записи в Bank Accounts Marketplace, могут воспользоваться следующими тремя функциями:

- Может изучить глобальные возможности для банковского, корпоративного, розничного бизнеса и управления активами.
- Подать заявку на открытие международного банковского счета можно прямо из кошелька SelfKey.
- Он может отправлять документы, удостоверяющие личность, и данные (KYC) одним щелчком мыши.

На момент публикации статьи видно, что KEY Coin занимает 396 место по объему рынка с 93 174 971 долларом США согласно сделке на 0,0216 доллара США. Также стоит отметить, что Selfkey (KEY) достиг дна с 0,0005 доллара 16 апреля 2020 года и рекордного максимума 15 января 2018 года с 0,0903 доллара.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 4 318 195 381 монеты Selfkey, а общее количество будет составлять 5 999 999 954 монеты KEY.

Где купить KEY Coin?


KEY Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить KEY Coin, вы должны сначала зарегистрироваться на Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, пара транзакций может быть куплена в паре транзакций Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) KEY, где торгуется KEY Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги