Мелбет

Как купить Binance Coin (BNB)?

Что такое Binance Coin (BNB)? Прежде чем начать наше руководство, давайте кратко коснемся того, что такое BNB: как следует из названия, Binance Coin (BNB) - это криптовалюта биржи криптовалют...
Покупка криптовалюты

Как купить Binance Coin (BNB)?

Поделиться:

Что такое Binance Coin (BNB)?


Прежде чем начать наше руководство, давайте кратко коснемся того, что такое BNB: как следует из названия, Binance Coin (BNB) - это криптовалюта биржи криптовалют Binance. Биржа Binance вышла через ICO через 11 дней после официального открытия. Binance Coin (BNB) в настоящее время является третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации.

Binance Coin (BNB) впервые появился в сети Ethereum с предложением 200 миллионов монет в виде токенов ERC-20. Позже Binance Coin (BNB) переключился с сети Ethereum на Binance Smart Chain и перешел на BEP2. В настоящее время общее количество монет BNB составляет около 170 миллионов монет BNB. Это уменьшение предложения Binance Coin было достигнуто за счет сжигания BNB. Цель сжигания Binance Coin (BNB) - сжечь в общей сложности 100 миллионов BNB.

Так что же такое сжигание Binance Coin (BNB)? Обмен криптовалюты Binance сжигает BNB каждые 3 месяца в соответствии с объемом торговли, совершенной на бирже.

Что делает Binance Coin (BNB)?


Binance Coin (BNB) - это платежный инструмент, служебный токен, используемый для оплаты комиссий за транзакции на Binance, и используется для участия в продаже токенов в приложении Binance Launchpad. В дополнение к этому, Binance Coin (BNB) является строительным блоком Binance DEX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Где купить Binance Coin (BNB)?


Binance Coin (BNB) в настоящее время можно приобрести на таких биржах, как Binance, FTX, KuCoin, Poloniex, Gate.io. Однако, поскольку BNB принадлежит Binance, Binance - лучший вариант.

Как купить Binance Coin (BNB)?


В этом руководстве мы подробно объясним, как купить Binance Coin (BNB) на Binance. Если у вас нет учетной записи Binance, вам нужно ее завести.

Как купить Binance Coin (BNB) на бирже Binance?


Мы пришли к тому месту, которое является фокусом нашего гида. Здесь мы рассмотрим, как получить BNB на Binance:

- Войдите в свою учетную запись Binance .
- Щелкните вкладку «Рынки» в главном меню.
- Найдите пару BNB или BN / USDT в списке криптовалют и щелкните по ней.
- Вы увидите страницу, как на картинке ниже, где вы можете сделать покупку Binance Coin (BNB).

Купить BNB на Binance очень просто. При желании вы можете использовать ордера Limit, Market, Stop-Limit и OCO при покупке Binance Coin (BNB) . Чтобы купить Binance Coin (BNB), вы можете снова выполнить те же действия и продать криптовалюту из раздела «Продать BNB» .

Если вас интересуют графики криптовалюты, вы можете просмотреть график Binance Coin (BNB) на той же странице. Кроме того, вы можете увидеть свои текущие покупки и продажи Binance Coin (BNB) в меню слева. Вы также можете узнать текущие цены на другие криптовалюты, торгуемые на Binance, из списка в верхнем левом углу экрана.

Как хранить Binance Coin (BNB)?


Вы можете хранить купленные Binance Coins (BNB) в аппаратном кошельке, холодном или горячем кошельке. Если вы продолжите торговать монетами Binance (BNB), самым безопасным вариантом будет учетная запись кошелька обмена Binance.

Как работает Binance Coin (BNB)?


Binance Coin (BNB) можно обменять на другие криптовалюты, а BNB используется для оплаты комиссий за транзакции на бирже Binance. Пользователи, которые платят комиссию за транзакцию с помощью BNB, получают скидку.
Основатель Binance Чанпен Чжао ставит цель для Binance Coin (BNB) решить множество проблем, которые другие криптовалютные биржи не могут решить с помощью BNB.

Binance Coin (BNB) работает с общим механизмом идей под названием Endermint Byzantine Fault Tolerant (BFT). Эта система состоит из различных узлов валидаторов. Узлы валидатора управляются выбранными членами сообщества, узлы-свидетели следуют процессу консенсуса и транслируют бизнес-транзакции другим узлам, узлы-ускорители управляются организациями и ускоряют процессы проверки бизнес-транзакций.

Поскольку Binance Coin (BNB) имеет большой объем торгов и имеет различные преимущества, особенно на Binance, вы можете продавать и конвертировать свои BNB в любую минуту.

Как я могу хранить Binance Coin (BNB) после покупки?
Топ-5 кошельков Binance Coin (BNB):

- Ledger Nano S (аппаратный кошелек)
- Trezor Model T (аппаратный кошелек)
- Trust Wallet (Телефонный кошелек)
- Кошелек Binance Chain (веб-кошелек)
- Atomic Wallet (кошелек для ПК и телефона)


Могу ли я купить Binance Coin (BNB) с помощью кредитной карты?


Вы можете купить Binance Coin (BNB) с помощью кредитной карты на бирже криптовалюты Binance.

Как открыть кошелек Binance Coin (BNB)?


Чтобы открыть кошелек Binance Coin (BNB), вам необходимо открыть новую учетную запись, перейдя на веб-сайт кошелька BNB, указанного выше. Если вы не хотите покупать аппаратный кошелек, лучшим и самым надежным кошельком для хранения BNB является Turst Wallet. Trust Wallet был куплен Binance, владельцем BNB, в последние месяцы.

Будущее Binance Coin (BNB)


Binance Coin (BNB) в настоящее время движется к сжиганию в общей сложности 100 миллионов BNB, что является целью его создания. Binance Coin (BNB) широко используется на платформах Binance в целом. В этом отношении будущее BNB выглядит светлым. Однако, поскольку Binance является централизованной платформой и является создателем BNB, любой будущий закон о криптовалюте может омрачить будущее BNB.

Безопасна ли покупка Binance Coin (BNB)?


Купить Binance Coin (BNB) безопасно. Binance в настоящее время является крупнейшей и наиболее предпочтительной биржей криптовалют в мире. Пока Binance поддерживает Binance Coin, транзакции покупки BNB будут безопасными.

Мы подошли к концу нашего руководства, мы надеемся, что вы узнали все, что вас интересовало, из этого руководства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги